Добавлен: 16:22 05.07.2012
Другие названия: Ivoclar Vivadent Marketing Ltd.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 499 418 03 01

Описание деятельности:  Старт-ап проект, поставка оборудования и расходных материалов для стамотологии.

Автор: Андрей. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012
Полезность отзыва: 0 - 2 = -2

Неплохой новый офис в свежеоткрытом новом корпусе бизнес-парка i-land.

Добрый день. Не советую трудоустраиваться в данную компанию, подход к отбору персонала совершенно не соответствует принятому в западной корпоративной среде.

Собеседовался на вакансию логиста. Отнюдь не рядовая должность, с учетом того, что компания только начнет продажи в России с Января следующего года. Пока нет ничего для начала успешной внешне-экономической деятельности. Собеседовал лично господин Штефан, глава представительства. Беседа прошла в позитивном русле, договорились созвониться через две недели, согласовать дату собеседования с привлечением европейского HR и менеджера Supply Chain.

Проходит две недели. Созваниваюсь с Анной, помощницей главы, уточняю, когда состоится второй этап собеседования. Сроки все переносятся и переносятся. Спустя три недели, приходит стандартная отписка по форме hh.ru , дескать мы ОБЯЗАТЕЛЬНО вернемся к вашей кандидатуре. На мое ответное письмо с просьбой уточнить причины отказа - ответа не последовало, что я считаю верхом непрофессионализма в кадровом вопросе.

У меня 10 лет опыта работы в логистике известных западных компаний, подобное отношение к кандадатам-нахожу просто оскорбительным.

# Nik2013-03-12 17:59:20
Ну послали тебя ) ! Ты не самый лучший...
# Александр Н.2012-07-05 18:21:10
Ни фига себе реакция на отказ !)