Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 05:19 05.07.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: ЄТОО ППЦ лохотрон (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

их нет

моя подруга попала в эту секту!!!!прошла 5 "лекций". в итоге типа работает там по договору и ей ничего не платят !!!!потому что она не может выполнить их космический план!!!!!!!промыли мозг а она все равно туда приходит!!!меня туда позвала работать! хорошо хоть я прогуглил все это!! отсидел 1 лекцию и стало все ясно!сидят студенты, люди за 30 и это меня насторожило!!! на все мои вопросы на лекции не захотели отвечать!как сказали все к руководителю!!!она тупо сьезжает и нифига не обьясняет что как и зачем!!! в итоге моя подруга сама покупает их товар за норм деньги от 300 грн био добавки и пытается втюхать и это очень сложно!!!.....то что приходит куча людей туда на эти сранные курсы от этого идет им процент!!так как с вас потребуют после 5 дней обучения 80 грн за трудоустройсво!!+ 300 грн+ инвистирование в эти таблетки- химию!!!мне хватило 1 дня чтоб все это понять!!! г. днепропетровск артема 14 вывеска бизнес центр!!!!

# Андрей2013-03-18 17:56:48
Спасибо всем отписавшимся. Хвала интернету. Всю информацию сразу же перед собой на экране видишь. Сходил на одну лекцию. Начинают издалека, про инвестиции, малый и средний бизнес. Теперь вижу, чем это может закончиться. Все. Больше туда ни ногой.
# настя2013-02-13 22:37:58
как хорошо что я прочитала!я сразу засомневалась когда пришла и 20 человек заполняют анкету при чем разного возраста)но мне было интересно чем закончится)я как не странно сразу им подошла понравилась)как так можно издеваться над людьми!которые в надежде едут фиг знает куда в надежде получит работу!а они наживаются на доверчивости людей...хм..
# ghbdtn ! 2012-09-06 22:27:47
Типичное НЛП (энэлпи) рассказывают как можно всего достичь и т.д. При этом быстро тараторят и не дают ничего толком узнать. Честно пришёл на собеседование, хотя уже сразу насторожило, что при заполнении анкеты в комнате по телеку шёл мультик со звуком заглушавшим всё что можно !!! Короче "сетевой маркетинг" или "промывка мозга" - это название подобной фигни, т.к. она ничем не отличается от МММ или каких-то гербалайфов-эйванов !!! Не ведитесь. Говорю это как человек, который сам прочитал с десяток книжек по психологии. Работа этой компании - манипуляция сознанием !!!
# олег2012-07-27 21:21:01
Жесть, и я пришел на Артема,14, потому что нормально в трубку произнести название компании у них не получилось, не нагуглил.
В общем, все один в один, развод на сетевой маркетинг. Больше не пойду. Спасибо всем за отзывы!
# КККК2012-07-19 23:45:45
вот спасибо, люди добрые, хвала инету и людям в нем!!! Натсорожилась при разговоре с ними, прогуглила - и сэкономила время, деньги и нервы))
# валентина2012-07-13 03:00:54
Да я тоже сегодня была на Артёма14!И всё сразу поняла!Посмеялась и ушла!Сколько лохов!!!-обманутых людей!прочитав отзывы вечером ещё раз убедилась-спасибо вам,люди и интернету!
# Алекс , Винница2012-07-12 14:36:14
Я в шоке , еще чуть , и я б в такое д...о залетел....
# сергей2012-07-06 08:00:44
спасай её, пока она ещё твоя подруга! некоторые деградируют до займов у друзей, кредитов в банках, продажи личных вещей и вымогательства у родственников. паспорт забери в первую очередь.