Отзыв о компании ЗАО "Аппаратура Систем Связи"
Добавлен: 23:44 04.07.2012
Другие названия: ЗАО "АСС", ЗАО "Тестприбор"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  escltd.ru
Телефоны: (495)925-50-12, 492-70-77

Описание деятельности:  поставка радиоэлектронных комплектующих

Никнейм: Мурррр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ну конечно же - обеды за 40 руб!!!

Начну с того, что я туда устраивалась "перекантоваться" пару-тройку месяцев. Сначала мне все понравилось. Директор слегонца "не в себе" - но это предавало ему даже некоторую изюминку. Правда вот мат сильно смущал. Да и то, как он отзывался о своих сотрудниках, которые проработали по 5-8 лет в компании, мягко говоря, приводило в недоумение. В частности, сказал мне, что Журавская сама ничего из себя не предстваляет (мат я фильтрую), а новых талантливых сотрудников выживает из компании. Типа как он это все видит, и в скором времени даст ей под зад с большим удовольствием. Ну мне было пофиг по-большому-то счету, т.к. у меня была своя цель, продержаться тут испытательный срок и свалить по своим делам.Поначалу мне так понраивлось, что я аж хотела до отпуска остаться - несмотря на предложенную уже в другом месте работу. Но невзерая на стабильую, хоть и не большую зп, обеды и теплый офис, терпеть то, что из себя представляет это существо (директор, не могу назвать это человеком) было НЕ РЕАЛЬНО. Когда "новый" сотрудник перестает быть новым (месяц-полтора)- ОНО начинает показывать свое истинное лицо. Особенно это касается девушек, от которых ничего не обломилось. Описывать весь этот бред не буду - не заслуживает оно того. Скажу лишь, что согласна со всеми негативными отзывами, ибо это ИСТИНА. Алкоголик, грубиян, тупой, как пробка, упрямый, неадекватный, злой и агрессивный звереныш. Я каждое утро, перед работой выпивала по 2 таблетки успокоительного. Проработав в компании примерно полгода заработала нарушения сна на нервной почве. Я искренне надеюсь, что ОНО скоро сядет в тюрьму за такое "управление" компанией!!!! Если раньше не сопьется и не угодит в психушку. П.С. Все остальные сотрудники - очень приятные люди. Не знаю, почему тут на Жанну столько негатива льют. Я не согласна с этим. Единственное - начальница коммерческого отдела МП - это нечто. Баба с веслом. Думаю, далеко пойдет по карьерной лестнице. Ну и Журавская - тетка себе на уме. Текучка - адская. Думайте сами - надо ли вам это все.

# Тоже сотрудник2012-10-04 02:20:08
Я имел виду разницу белой и серой, выданной на руки зарплаты. По всем докам ты получаешь копейки. Сейчас многие пособия рассчитываются исходя из предыдущей з/п за 2 года. Увольняясь, тебе и дадут доки, где будет указано что твоя з/п - 3 рубля. И а новом, несомненно, лучшем месте, тебе и будут рассчитывать больничный к примеру, исходя из этих 3-х рублей.
Опять же... квартальная премия. Ха, когда она в последний раз там была? Судя по датам, в сентябре наверное
# Я и снова Я2012-10-03 22:02:00
Про то, что кидают с баблом еще не слышала... Есть такие, кого кинули?
# Тоже сотрудник2012-10-03 10:43:23
Люди почему то иногда не задумываются, когда работают в местах, где белая зарплата смешная, а на руки получают гораздо больше, как в АСС. Сиюминутная прибыль быстро закончится, а вот о своей ничтожной белой зарплате вы потом вспомните, когда дело коснется других вещей - социальных выплат, справок и т.п. И будите потом на больничном за 3 копейки сидеть, или доказывать налоговой как вы на зарплату в 25 тыщ на заграницам мотаетесь и квартиру на Кутузовском купили.
# Сотрудник2012-10-03 01:55:35
Про положительные моменты - обед 40 руб. Так если вас кидают, то обеда иногда обходятся по несколько тыс!!! Пересчет сделайте грамотно)) "Зато на обедах сэкономили".
# Сотрудник2012-09-11 14:43:08
сказать про Пиденко что-то хорошее, может только сама Пиденко...)
# -Ей2012-09-04 01:36:52
Кха-кха-кха...
Видимо, это такая же "нормальная девушка, умная, интересная и с фигурой лучше, чем у многих" (с) пишет )))
Чтобы в "Маше" это разглядеть надо быть подобным ей де...ом, если не хуже.
"К косметологу сходите или в тренажерный зал запишитесь, а может на и на курсы кройки и шитья" - своей "подруге" посоветуйте!
P.S. С кем поведешься-так тебе и надо )))
# Она2012-09-04 00:00:22
Прежде чем писать всякую херню про Машу, на себя посмотрите, хорошенько так и внимательно, придирчиво и со здоровой долей самокритики. Она НОРМАЛЬНАЯ девушка, умная, интересная и с фигурой лучше, чем у многих. Займитесь лучше собой, дамочки! К косметологу сходите или в тренажерный зал запишитесь, а может на и на курсы кройки и шитья - если больше делать нечего, чем обсуждать "за глаза" человека.
# Муррре2012-09-02 19:05:05
Колхоз - дело добровольное! Или вступай, а не хочешь - заставим! Это про нее!
# Муррр2012-09-02 02:49:12
А я думаю, что она нашла бы себя в роли руководителя в каком-нибудь колхозе. Или управдом из нее хороший бы получился. Вон как она денежки на корпоративчики лихо собирала и всех организовывала. Ну реально не смотрится она даже на планерке. Как белая ворона там. смешнее только Кристина выглядела, когда директора из себя изображала :))))
# еще одному2012-09-01 13:55:48
А она заслужила ХОРОШЕГО мужика? Зачем он ей? Портить, делать из него подобного себе негодяя? Меняются... горбатого могила исправит! Пиденко любит только себя и деньги! А энергия вся уходит на то, чтобы портить жизнь другим и за счет этого якобы самоутверждаться... но не помогает! За все говно приходится платить, что и происходит! Никому ТАКОЙ человек рядом не нужен!
Пусть чешет к себе на север и живет там в иглу в гордом одиночестве - и будет и ей и другим (за счет ее отсутствия рядом) счастье!
# И ещё один.2012-09-01 12:07:42
Вроде женщины меняются, когда любят.... Когда рядом хороший мужик.... И семья.
Она потому такая, как Вы сказали, что у неё ХОРОШЕГО мужика нет. И семьи. И энергию отдавать во благо некуда. Или отдаёт не туда:))
Мне она тоже не нравится совсем. И всё - таки я желаю ей женского счастья.
Р.S. И из лягушек прЫнцессы вылупляются:) Бывает:))
# еще одному2012-09-01 01:14:37
Зачем плодить по земле таких людей? Чему она их сможет научить? Лицемерию, лжи, злобе, завистливости, ненависти к другим более красивым, счастливым и успешным людям? Пусть уж лучше так.. одна... то с одним, то с другим, то с обоими сразу )))
Настоящая женщина - это не про пиденко
# И ещё один.2012-08-31 00:46:09
Кола, ну почему же никогда не будет мужика? Это жестоко как - то... Давайте пожелаем Машеньке быстрей найти мужика и уйти в декрет:) И рожать детишек как можно больше. Чтоб она стала всё - таки настоящей женщиной:) И чтоб у неё времени на работу не хватало. Ну и работа от неё отдохнёт:)))))
# кола2012-08-30 17:06:53
Дааа прочла все коменты , по правде говоря, я думала ,что одна такая с негативом по поводу к этой копмании...Коммерческий отдела в часности пиденко полный отстой она маленький и толстый колобок у которой никогда не будет мужика))))и завидует красивым девушкам))))Там очень негативная обстановка в компании,бедные люди и мне реально их жалко.
# бывший к счастью2012-08-12 21:34:53
Муррр, точно, точно!
А разве она не любовница всех, кому не противно и кто не против? Лично знаю 3-их за всю мою работу в АСС. Неудачники!
Она вроде северная бабенка, а там холодно - бабы так сильно портиться не должны, как она!
П. С. Одни негативные воспоминания от общения с ней. Понятно, как с такой тупизной можно выбиться типа в начальство!
# Муррр2012-08-12 16:58:38
Да-да, она самая :). А она тоже чья-то любовница там? Я сначала думала, что ей ближе к 40 (судя по ее внешности и манере одеваться и краситься), а потом мне сказали, что ей чуть больше 30-ти. Это был ШОК. Ну, может сказывается то, что она из какого-то дальнего региона приехала... И еще всегда возникал вопрос - а у нее образование какое-нибудь вообще есть? Мне было как-то чуднО с ней обсуждать рабочие вопросы - уровень IQ на уровне ПТУ. Извини, Маша :(.
# Там уже нет:))2012-08-09 11:50:48
...Рот компании:)
Развеселили Вы меня под утренний кофе:))))
# бывший к счастью2012-08-09 11:34:09
Да-а-а, поговорка "все течет, все изменяется" не про нее! Все такая же... Но про лицо Вы погорячились, это называется иначе. И рот - помойка!
# Там уже нет:))2012-08-09 11:04:30
Да... Миленькая такая хабалочка:))
Ни вкуса, ни воспитания, к сожалению, нет. Лицо фирмы:)
# бывший к счастью2012-08-09 10:38:19
А МП -это случайна не наша общедоступная Пиденко? Она ж вроде в продажах была... все "продается" за 10 отпусков за год и загранпоездки за ее то официальную зп!?
# Там уже нет:))2012-07-31 13:38:28
Правдивый отзыв. И про "звереныша", и про МП. Всё правильно, Мурррр. Даже если кому - то эта правда неприятна.
# Муррр2012-07-05 22:52:16
Лена, а что по вашему тут бред? И ЗАЧЕМ мне это выдумывать? Как раз выдумывать и было бы бредом. Напишите свой отзыв - мы почитаем. Возможно - согласимся.
# Сотрудник2012-07-05 22:43:52
Лена, а смысл выдумывать? Или по Вашему все негативные, а их большинство тут, отзывов выдуманные?????????)))))))))))))))))) Тогда это коллективное помешательство выходит! Если у всех одно и тоже впечатление об этом человеке и его "компании", то очевидно что гнилое место! А конкретики хоть отбавляй, и в других отзывах полно и тут, а уж если Вы и есть сама Журавская, то Вам то уж отрицать всё это.....) Всё, что тут написано, я лично подтверждаю, сама слышала, свидетель! проработала в компании пол года, и не помню себя счастливее, чем когда уволилась отсюда сама) Как относится директор к людям, так относятся и они к нему! А вообще много чести ему уже, ещё и думать о нём)
# Муррр2012-07-05 18:35:15
Хахаха... Какой конкретики хочешь? К тебе Василенков еще не приставал? если нет - то ты, наверное, страшнее атомной войны, т.к. докапывается он абсолютно до всех. Что тебя интересует из конкретики - спрашивай. Велкам, Лена! А не Журавская ли ты? Лена... Хмммм....
# Лена2012-07-05 14:48:18
То что Вы пишете настолько бред! Никакой конкретики! Выдумать можно что угодно!