Отзыв о компании Современные электротехнические решения
Добавлен: 22:30 04.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Я закончила 2й курс колледжа по специальности менеджмент, и решила летом немного подработать. разместила резюме на сайтах и мне начали звонить, ну не знаю господа что такое творится с работой в Екатеринбурге но это просто ужас. Звонит мне как то девушка говорит что приглашает на собеседование толком не объясняя что за фирма, чем они занимаются, какие мои обязанности, сказала только адрес и время собеседования, мне показалось это странным и я решила пробить адрес в гугле и вуаля граждане! тиенс групп( тяньши) небезызвестная компания выпускающая БАДы ( перемолотый школьный мел и кости скота)конечно на собеседование я не поехала, начиталась отзывов и вообще связываться с сетевым маркетингом по мне так последнее дело. Поиски мои продолжились и вот звонит мне заветный неизвестный номер а там приятнейшая девушка приглашает на собеседование в фирму электро техники, З/П достойная, график отличный и подобные не маловажные факторы, окей в этот же день мчусь на собеседование на другой конец города, заполняю анкету в очень красивом обустроенном офисе, в офисе ходят симпатичные молодые люди и девушки в костюмах и рубашках, все как надо чин чинарем. после заполнения анкеты меня пригласили в кабинет в котором сидела приятная женщина и мужчина, представилась как зам. директора спросила страндартные вопросы и обещала перезвонить. Спустя несколько дней раздался ожидаемый звонок со словами вы нам подходите приходите на обучение, все роде бы идет хорошо? не тут то было, приезжаю, меня узнают в лицо, называют по имени, какая то девушка сует мне листы с текстом (прим. должность моя называлась маркетолог, и то что я никакой не маркетолог а студента колледжа никого не смутило) на которых то, что я должна говорить по телефону, просит приехать на сл день на первый рабочий день, очень дружелюбная называет меня «дорогая». на радостях я не сразу прочитала текст, а как пришла домой начала читать, и знаете что это оказалось? никакая это не фирма электроники и техники а КИРБИ — фирма дурящая людям мозги и заставляющая купить китайский пылесос за 100 000. и обязанность моя была звонить и предлагать провести презентацию и бесплатно почистить их ковер или мебель, буквально упрашивая моего собеседника пустить домой «нашего агента». расстроилась я ужасно, в отзывах люди пишут что это 100% лохотрон и я с ними соглашусь даже не работая ни дня в этой конторке. еще раз повторюсь что никто мне не сказал что за фирма на самом деле и что они продают, даже названия не сказали. Вообщем накипело у меня)) Люди, обходите стороной этих уродцев пытающихся вас обмануть( зп там не больше 3000 или вообще не платят), не дайте себя обвести вокруг их жирного буржуйского пальца. вы не для того учились чтобы быть в их секте, говорят там у них в начале рабочего дня обрядовый танец и песня. адрес в Екатеринбурге ул Бебеля 17, вход автозаправки, рядом бар пещера, вывеска " современные электротехнические решения"!!!

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

к сожалению положительных впечатлений не осталось.

# Евгения2015-08-21 12:19:00
Сейчас это не Кирби, а единый оконный сервисный центр. Но суть не поменялась. Шарага, даже не суйтесь. Работа для студентов или людей без образования и опыта, и на мой взгляд, мозгов. ну а также для людей, которые клиринговые услуги от клининговых отличить не в состоянии))
# Марина2015-08-14 18:02:00
Добрый день! Прочитала коментарии и была удивлена!
Когда я искала работу, то наткнулась на эту фирму,пошла на собеседование, меня встретили, пообщалась со мной милая девушка. и сказала на следующий день выходить на обучение. Я в этот же день как и многие решила почитать о компании, увидела много злостных комментариев, испугалась, но думаю делать не чего,схожу на один день, ничего не потеряю.
Пришла, и вы знаете, я была удивлена! Все очень приветливые оказались.
прошла в отдел,там ко мне подсела девочка,которая проводит обучение.
Все доступно объяснила,показала, коллектив оказался дружный,веселый, приветливым.
О продукции так же хочу сказать пару слов!
Фирма не занимается продажами, фирма переквалифицировалась, и теперь предлагают клиринговые услуги!
Никому ничего не дурят! Ничего не продают!!!!

# Максим2015-02-11 19:01:53
Позвали на собеседование, по телефону сказали что работа с автосалонами, поставки оборудования уже имеющимся клиентам, ни кого искать не надо, работа разъездного характера, з/п на первое время 35тыс.р., вроде интересно, спросил адрес -Бебеля 17. Приезжаю, вижу табличку над входом Единый электротехнический центр развития бизнеса, захожу в офис, помещение уютное, на диванчике сидят еще два соискателя, один заполняет анкету, мне тоже дали. Пока заполнял, минут 5, оба кандидата уже отсобеседовались и ушли, потом сходил в туалет, по дороге в коридоре висят фотографии сотрудников(наверно) на фоне американского флага, в туалете на стенах висят большие плакаты, на одном круизный лайнер и фото с каких то курортов, на другом что то про мотивации и методы завершения продаж, не туалет а кабинет прям;) Нагадив по малому и помыв руки, направился обратно к рецепции, где меня уже ждал молодой человек, лет 30, протянул руку и представился, вежливо улыбаясь. Мы прошли в кабинет, солидно обставленный, на столе стоит статуэтка золотого быка с надписью внизу на английском. Присев на стулья он попросил рассказать о себе, потом он начал презентацию, благо я уже попадал в подобные конторы и уже понимал чем они занимаются, для меня было не удивительно услышать от него что они продают пылесосы Кирби. Сказав что мне это не интересно, я с ним распрощался. В итоге ходить туда не советую и впредь прежде чем ехать на собеседование буду тщательней проверять организацию из общедоступных источников интернета.
# Светлана2014-04-02 17:38:52
Не знаю, как вам, я там работаю оператором. И мне нравится- работа не пыльная- с 15.30 до 21 часов, можно совмещать с другой работой или с учебой. Звонишь клиентам, согласовываешь время встреч- зарплата зависит от количества звонков и назначенных встреч, поэтому кто как работает, так и получает- кто 6000 рублей, кто 25 000 рублей- и все за 1 месяц работы. Для молодых девочек отличная подработка, есть куча бонусов. Ну а уходят часто операторы- кто то не готов совмещать две работы, устает, кто-то хочет стабильной з п - только 15 000 и каждый месяц, а тут это надо наработать. Кому то очень хочется гулять, а тут работать надо. Кто то заработал на айфон и ему этого хватит. Очень хорошо учат мышлению богатства, поэтому, если планируете открыть что то свое, то начало будет заложено там, на заводе вам такого никто не даст. Есть куча мотивации. Поэтому смотрите сами, по мне- так самая идеальная работа- ни режима, ни прессинга со стороны руководства, коллектив хороший. У менеджеров также- кто продает- получает очень даже неплохие бонусы, вплоть до возможности открыть свой офис- получается у многих, не сразу, но получается. Ну а если качестве поработаешь- бензин и сотовую связь оплатят. Есть своя система штрафов- за прогулы, нетрезвый вид, но я считаю, что это правильно, а то некоторые готовы бухать каждый день.
# Илья 2013-04-09 09:04:04
Бывал там, им всегда требуются люди так как там не кто не задерживается ублюдки от работаешь месяц не чего не получишь и сам уволишьрся