Отзыв о компании «ORIFLAME»
Добавлен: 21:59 04.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Ставрополь, Сургут, Тверь, Тольятти, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  продажа косметики

Автор: miss (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2000

никаких! если слышите одно только это название - БЕГИТЕ ПРОЧЬ!!!

такую говнокомпанию еще поискать надо! ВСЯ продукция не соответствует никаким заявленным обещаниям! ни антивозрастная, ни для молодой кожи, ни декоративка и бижутерия - одно слово: Д Е Р Ь М О...
Я боюсь представить, из чего это делается - если от кремов кожа покрывается пятнами, от туши и теней краснеют глаза и начинаются головные боли, лак долго сохнет и быстро облазит, от шампуней чешется голова, брелки, колечки, сережки и прочие "висюльки" темнеют и облазят просто наперегонки! от парфюма - аллергическое чихание... причем, я не такая чувствительная цаца!!! - косметика гарньер, лореаль, кристина, нарин, олэй, пантин, дав, пупа, буржуа - не вызывают у меня никаких отрицательных моментов при использовании..

# своё имя2012-12-28 18:45:05
вместо того,чтобы ставить диагноз(типа: вам нужно лечиться и т.д. и т.п.) дезинформированным консультантам,научитесь грамотно с ними работать.
# ОЛЬГА 2012-12-22 20:33:46
НАДО БЫЛО ТАМ РАБОАТЬ А НЕ ПОКУПАТЬ ВСЕ ПОДРЯД
# Ольга2012-12-21 20:27:50
Как раз орифлейм и есть химия!!
# оксана2012-12-20 15:19:54
привыкла к химии,поэтому орифлэйм противопоказан