Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 18:31 04.07.2012
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

Первое что бросается в глаза - это приятная атмосфера в коллективе. Выплачивается зарплата несколько раз в месяц, при том можно разбить ее по частям или получать ее когда удобно! Мне выплачивали всегда именно ту сумму, которую и должны, если на работу не опаздываешь то и штрафы тебе по сути не грозят. С меня сняли один раз за пол года работы и то сама признаю что не права!
График удобный, вечер свободен! для меня это очень удобно,т.к. как ни как лето хочу его провести и на свежем воздухе отдыхая, а не только на работе.
Торговые центры все приличные, работаю в охотке в связи стем, что данный ТЦ мне удобен.
Отпускают в отпуск, когда тебе комфортно! Ухожу на 3 недели!
Зарплата зависит только от меня, мне это очень по душе...я человек работающий на результат, поэтому меня это очень радует! Получаю ровно столько на сколько выложилась!
Лентяям в нашей компании не место!
Перспективы шикарные, карьерный рост предусмотрен!
Я стольким обязана этой компании, я теперь когда прихожу в магазин на покупкой 10 раз проверю слова продавца, чувствую и знаю много тонкостей!

Очень устаю! Все таки 6 часов на ногах не сказать, чтоб очень легко !
Клиенты - разные ! Соглашусь с предыдущими отзывами, что бывают те кто и пошлет! кто и над словами своими думать не будет! Негатив есть! Но мне кажется, что это в любой работе с людьми такое есть!