Добавлен: 18:30 04.07.2012
Другие названия: ТОВ МХК Сибмет, Электромаш, АВП Украина
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Полтава, Сумы, Харьков, Херсон
Телефоны: 239-27-07, 239-27-06

Описание деятельности:  Производство, продажа металлопроката из черных, нержавеющих, цветных сплавов и сталей

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

скотское отношение со стороны руководителей отделов, напряжонная обстановка в коллективе.. Работа построена на том, чтобы обмануть как можно больше работников в своей компании...

# Михаил2014-07-15 15:01:02
Гниды редчайшие кинули меня на 16 тыс гривен и доказать невозможно ,пидорассы верните деньги у менеджера зарплата 3800 ,чтоб вы гниды пролечили деньги которые отобрали на своих детях
# Станислав2014-07-09 20:06:29
код 39058257 для Татьяны не платите можете не получить товар
# Виктория2014-06-27 15:18:11
Товарищи, будьте бдительны!
МОШЕННИКИ!!!
звонят предлагают товар, о котором ничего не знают... деньги внесли, в итоге ни денег, ни продукции.
Не связывайтесь с этими предприятиями!!!
# Татьяна 2014-06-26 21:29:10
А давайте коды ОКПО указывать (так проще их найти).
Вот к примеру сегодня 26.06.2014 г Юнихолд (код ЕДРПОУ 39058257) счет бросили.
Интересно, платить? А Вы как думаете? 35 000 грн. - металл 30 ХГСА. Интересно Оле (типа менеджеру) хоть что-то заплатят.
# Владислав2014-04-14 19:44:44
авапвапапвап
# жертва2014-04-10 00:57:53
ООО "Юнихолд" киев это аферисты!!! Будьте острожны!!! Мы уже попали!!! Нет ни офиса, ни склада!!! Все ОБМАН!!!! ВНИМАНИЕ!!!
# роман2014-04-03 11:34:49
Стилтайм, ТД Интермаш, ТК Спецслав, Свит Металлов, Стальопторг, НВП Сталь,Металпромпостач, Прагма, Спецпрокат, Строймаш, Ресурс-Металл, Евросталькомплект, Плаза трейд,Северстальинвест, Юнихолд - эти компании работают вместе по одной схеме меняют названия.
# Владимир Васильевич2014-01-20 23:41:57
Ничего удивительного. Схема работы предельно проста - взять предоплату 100%, а там уже приложить все силы чтобы по разным схемам втулить (получить оригинал доверенности и подпись на накладных и т.д.) клиенту металлопрокат. При должной расстановке акцентов в момент проведения сделки эти "товарисчи" мгновенно "проявляются".
# Дима2013-12-19 03:51:13
Стилл Тайм это тоже сюда относиться?
# Вова2013-12-19 02:39:58
Кидалово редкое, у них еще есть Северсталь инвест, на Димитрова 6, с понтом от Череповецкого завода работают, на самом деле это обычные кидалы, там руководительница офиса полу армянка полу грузинка Алина представляется как Мария клиентам.Не видитесь Лохотрон!!!!!
# оэмз2013-04-22 18:54:22
Люди добрые!!! Не заключайте с ними никаких сделок!!! Это нелюди, которые выдумывают свои правила,а на себя не берут никакой ответственности!!!! Сплошной обман и кидалово!!! СИБМЕТ это лгуны и мошенники!!!
# Виктор2013-03-12 00:48:26
полностью согласен.
# Андрей2013-02-19 14:03:16
развод. нужно 80% своего времени сидеть на холодных звонках.работа по 100% предоплате и на мой вопрос "где гарантия для клиента что ему привезут метал и привезут в срок?"менеджер замешкалась и ответила, что у нас же есть договора и юр.отдел работает хорошо. при этом она сказала раньше, что менеджеры даже не видятся с клиентами и как же,интересно, заключаются договора?план в месяц 20 000 грн - это наценка (разница между покупкой и продажей). мой совет: не тратьте время на токую работу.
# Аноним2013-02-16 16:25:06
Не идите туда работать. Кидалово 100 пудов
# Владислав2013-01-29 18:32:59
Чё вы гонете? Метинвест нормальное предприятие. У меня там кум работает уже 3 года. Не жалуется. А вас наверное выгнали из-за вашей некомпетентности!
# Валера2013-01-29 18:28:38
Работаю на Метинвест смц. Так вот что я хочу сказать. Кидают работников в этой компании на ровном месте. 100%
# Щас2013-01-26 05:54:52
Обычные , кидалы. Сидит толпа народу на телефоне , звонит по всей стране предлагает свой товар. После того, как потребитель выбрал товар ему предлагают его оплатить. После оплыты менеджер залазит в нет и ищет требуемый товар. Закупка производится где только можно, на деньги потребителя. Товар практически не соответствует заявленным требованиям (ищут самыйй дешовый). Менеджеры работают под вымышленными именами . Они еще представляются , как МЕЧЕЛспецсталь , хотя к заводу мечел отношения не имеют.
# Карина2012-12-17 18:04:35
Новое название компании "Плазатрейд ТД" :)))
# =))2012-11-05 14:22:00
Вероника,как ещё можно с Вами связаться?
# Вероника2012-11-01 15:10:00
Уважаемый коллектив компании Сибмет! Может Вам трудовую книжку привезти в офис: так адрес дайте. Не в моем интересе псевдонимы выдумывать.
# С уважением Коллектив компании МХК СИБМЕТ 2012-10-25 17:20:00
Да забыли добавить Дорогие посредники ВИКА(ТАНЯ), СЕРГЕЙ(МАКСИМ)внимательно изучайте специфику чем занимается предприятие! А то Вы на столько умны, что я улыбаюсь)

С уважением Коллектив компании МХК СИБМЕТ 25.10.12 15:12
Здравствуйте Вероника,-))) (это псевдоним),которая никогда не работала на компании МЕТИНВЕСТ СМЦ., или Сергей который называет металлобазу Гудвин-)), кстате такой вообще не существует. Дорогие посредники имейте совесть представляться своими именами, а то Вы боитесь даже назвать их! Ваш девиз - прятаться как...А наш девиз - Что б клиент всегда в полной мере получал то, что он хочет. Мы всегда идем на встречу клиенту, звоните нам дорогие клиенты и уважаемые Вероника и Сергей и др. имена под которыми Вы будете в дальнейшем представляться и не обращайте внимание на конкурентов, бумага Выдержит все-))))!
Григорий 18.10.12 11:19
Добрый день уважаемые читатели и дорогие любимые конкуренты! Вы только можете писать подобную информацию! Если у Вас есть необходимый запрос на какую либо из материалов по сталям, звоните спрашивайте мы ответим, что есть из наличия! С Уважением, к конкурентам, партнерам и просто людям, компания МХК СИБМЕТ!-)
# Вероника2012-10-16 17:34:00
Добрый день! Меня зовут Вероника. Работаю на Метинвест смц. Так вот что я хочу сказать. Кидают работников в этой компании на ровном месте.
# Сергей2012-10-05 23:09:00
Проверял. Оказалось всё в норме. Думаю будем у них работать.
# Сергей2012-09-28 15:19:00
Стажировался в этой компании около 2 недель.
Работа в ней заключается в том,что ты находишь клиента на металл.
САМОЕ ГЛАВНОЕ ,ЧТО ТАКИХ КОНТОР ОКОЛО ДЕСЯТКА. ОНИ ПОД ОДНОЙ КРЫШЕЙ.
Название компаний они быстро стараются менять.Чтобы подобные отзывы не мешали им разводить работников и зарабатывать. Сейчас вот появилась у них Электромаш,АВП и еще с 10 можно найти на сайтах по поиску работы.Один из пунктов в вакансии это "можно без опыта работы.заработок от 8000 и выше"Думаю этого всего достаточно.чтобы не попасться на развод.
# Денис2012-09-21 00:24:00
Да-а, Сибмет еще та контора! В колективе все друг друга сжирают, руководители только деньги считают, их ниче не волнует! Как хотите так и зарабатывайте.
Был на стажировке - прозрел! Жалко бухгалтеров - нормальные, пашут. Сплошное кидалово, и имена придумывают, и истории разные рассказывают, а в конце выпускают свою юристку - та еще!
# Петр2012-08-09 17:04:00
Вы знаете меня зовут Петр я работал в этой компании с 2010 по 2012 год! Доволен этой организацией всегда отношение к коллективу на высшем уровне! Менеджеры и руководство всегда вежливые и всегда идут на разные уступки! Лучше коллектива я не встречал! Работники награждены димломами и грамотами. На предприятии, бывает, поздравляют со всевозможными праздниками, выплачивают подарочные премии! У меня сложилось впечатление за 2 года работы лучше компании нет! Жаль, что по вынужденным причина пришлось уехать в Россию, женился в Москве-)! Спасибо!
Сергей Иванович 13.08.12 12:00
Добрый день меня зовут Сергей Иванович. Я начальник отдела снабжения завода"Конвектор"! Впервые слышу компроментирующую информацию о том как компания МХК Сибмет поступает не чесно со своими контрагентами! У меня достаточно долгий опыт работы с компанией, уже почти 5 лет и сейчас мы работем довольно успешно. И она меня никогда не подводила, напротив всегда выручала! Поставка товара осуществлялась со всеми требованиями предлявленными заводом "Конвектор", товар отгружался даже ранее того времени предявленного нами. Качество-великолепное. Товар может отгружаться с территории Украины так и России. Могу сказать от себя лучше контрагента я не встречал и менять его на всякие "непонятные" не собираюсь.Удачи всем!
Станислав 14.08.12 16:30
Уважаемые читатели отзывов о компаниях! Я член этой команды уже 4 года и работаю в компании СИБМЕТ! Компания в которой я работаю считается одна из лучших компаний работающих на территории Украины! Однако связи с расширением штата сотрудников, люди приходящие на собеседование, которые "стараются" устроиться в жизни, дабы для того, что бы не работать вообще, стремяться всячески "окредитировать" организацию - при этом ничего не делая! Как Вам такой диалог, цитирую: Приходит человек к работадателю, на собеседование и заявляет, я не хочу ничего делать, но хочу много зарабатывать! Как Вам такой диалог? Кто готов принять на работу такого сотрудника?Судите сами! Ну кто действительно решился к нам прийти и работает до сих пор! Милости просим в наш коллектив!-)

# Саша2012-08-08 10:25:00
Адресс: г.Киев, ул.Суворова 14/12, 1й подъезд, набирают на собиседование как АВП Украина
# сергей2012-07-26 19:12:00
Но заработать на ней можно. Таких компаний полно. Все называются по разному но занимаются одним и тем же.