Отзыв о компании «акция масс медиа»
Добавлен: 15:20 04.07.2012
Другие названия: акция
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  издает газеты и журналы (акция, мобильный, карьера)

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Начиналось все интересно - интересные проекты, стабильная оплата, хорошие люди в коллективе

Придя в компанию предоставил весь перечень необходимых документов на оформление, но так и не получил на руки трудовой договор. На все попытки выяснить когда же - получал отмазки насчет занятости и переноса вопроса на завтра/следующую неделю.
По началу все шло нормально - платили исправно и без всяких договоров, поэтому этот вопрос как бы отходил на второй план. Но после нескольких месяцев исправных выплат неожиданно начались задержки. В итоге мною не получена з/п за три месяца и руководство не спешит давать конкретику. Я такой не один - весь отдел ушел по причине невыплат и пока не добился своих денег. Будем обращаться в прокуратуру и/или трудовую инспекцию, если не удастся в ближайшее время решить вопрос полюбовно.

# Светлана2014-08-25 19:28:09
Подтверждаю. Кидают людей постоянно прикрываясь Глебом Горностаевым.
Павел Попов делает, что хочет надеясь что его личные 90е для него никогда не закончатся и людей можно кидать на деньги, врать. угрожать. манипулировать....
...Отработала полтора месяца и так и не увидела своих денег, вовремя ушла.
# Аноним2014-07-23 17:04:15
Подтверждаю, традиция продолжается. Всем новичкам советую немедленно бросать идею решить вопрос полюбовно. Надо сразу готовиться к суду и не верить на слово главным мошенникам: Павлу Попову и Глебу Горностаеву.
# Александр2013-07-16 03:02:58
Меня точно также кинули несколько лет назад — не получил зарплату за 5 месяцев.
# Аноним2012-08-06 00:43:16
Подтверждаю, кидалы со стажем.