Отзыв о компании РОСпоставка
Добавлен: 17:31 05.06.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  rospostavka
Телефоны: 982-55-22

Описание деятельности:  Поставка и ремонт энергетического оборудования, строительство и модернизация электростанций

Никнейм: Россиянин Доброжелающий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2009

Был когда-то веселый и сплоченный коллектив (менеджеры и специалисты разумеется), мы работали хорошо, очень хорошо, каждый специалист... но когда начали всплывать факты откровенного воровства руководства из компании ушли 90% и началась большая кадровая текучка, кроме директоров конечно. Эх... ((

ЗАО "РОС поставка" - сегодня свора жуликов образованная на этапе хаоса в конце 90-х. Самое страшное, даже не смотря на то, что сегодня ген. директор Туторайтис Е.В. находится под следствием за одну из крупных аффер на Конаковской ГРЭС, когда ему удалось в сговоре с руководством станции украсть у людей (за счет повышения тарифов) огромную сумму денег, подробнее здесь:
эта банда до сих пор продолжает вести разрушительную миссию в стране, учавствуя на тендерах B2B-energo, - договариваясь об откатах с мелким ворьем на местах (на эл. станциях). Сегодня, практически не осталось ни одного "чистого" участка в структурах ЕЭС - ОГК и ТГК, где не было бы человека сочувствующего ЗАО "РОСпоставка". А значит конкурсные торги проводятся грязно, по договоренности, в конечном итоге отражаясь на тарифах для производителей и простых потребителей поселков и городов страны.
Да, ЗАО "РОС поставка" не единственная компания ведущая подобную деятельность, но мы, граждане нашей страны должны очищать ее от воров и жулья. Сейчас Туторайтис на следствии, завтра там же надеюсь будут его помощники: Гавлитин, Пинтус, Антонян... кто очистит нашу жизнь если не мы сами? Нужно учится этому у европецев и тогда и Россия станет супердержавой для наших детей. Спасибо!
Всем удачи!