Отзыв о компании ЗАО Элком
Добавлен: 12:10 04.07.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа услуг

Никнейм: Зарина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Было рядом с домом )))

Мне по человечески жаль тех,кто там до сих пор работает.Люди,проснитесь...в мире столько радостей!!!Больше даже нечего сказать...

# Сериал )2013-09-17 21:39:58
Дамы и господа, полтора года назад у вас на собеседовании.
Вот сейчас сижу и читаю все эту санту-барбару!))
По отзывам руководителей о компании о том что нужно много работать могу сказать следующее что глядя сколько всего отзывов о компании сложилось впечатлении что никто не работает а лишь сидит на сайте и друг другу пишет гадости.
Руководители вы умнее, зачем отвечать и провоцировать рассерженных людей. Всем мир!!!
# Косенко Инна2012-07-06 22:42:17
Еще забавная вещь: у уволенных "очень грамотных сотрудников" не хватает знаний, чтобы увидеть, что сам сайт помечает одинаковые IP адреса, с которых были сообщения. Нуу понятно работяющие пишут через IP компании поэтому они оранжевые. А вот отзыв Зарины одного цвета с отзывом АНОНИМА про мою "душевную болезнь", как думаете господа АНОНИМЫ, проживающие вдовоем смогу на ВАС в суд подать за публичное оскорбление???)))). Я думаю да, а ВЫ?
# Тараненко Екатерина2012-07-06 21:36:36
Значит рядом с домом?:))) А на собеседовании ох как говорилось: Люблю работать, не могу сидеть без дела, готова покорять вершины)))) ну-ну, удачи
# Косенко Инна (начальник Зарины)2012-07-06 20:47:20
Я оценивать твою работу не буду (моя оценка была выражена в подписании твоего заявления в тот же день)))), и ты свободна))). Жаль, что ты забыла Зарина о займе беспроцентном на жилье полученной в ПЕРВЫЙ ДЕНЬ работы от компании и о том, что были у тебя проблемы с документами и компания тебе тоже помогла. Ну отом какие ты задачи решала в компании в промолчу....считаю это неэтично говорить об этом))))
# Тот еще2012-07-04 13:26:14
Интересно, сама как проснулась? - Или "вежливо" попросили во время спячки?