Отзыв о компании «стиль д»
Добавлен: 11:59 04.07.2012
Другие названия: Сеть магазинов "Простор"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Регионы работы:: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мелитополь, Николаев, Одесса, Харьков

Автор: Серафима Аристарховна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительная сторона - коллектив

ОТСТОЙ ОТСТОЕВИЧ!!!
Согласна с прелдыдущими комментариями, девочки безусловно, правы!!!!!!! Я работаю.Если Вы физически не уступаете Кличко и Вам нравиться выполнять 1000 обьязаностей Вам В Простор. уже давно, и с каждым днем все хуже и хуже!!!!!!!!!!!!!! Скоро проверять будут аж до трусов и лифчиков!!!!!! Охраны нет, уборщиц тоже, про грузчиков молчу. Получаем з/п 11 грн. в час, (это на гривну повысили через год). Что здесь сказать, мы здесь и охрана, и уборщицы, и продавцы, и спонсоры этого барахла!!!!!!!!!!!! Только прибыли не видим, работаем в убыток!!!!!!!!!!!!! На офис берут работать одно ХАМЛО!!!!!!!!!!!! которое в магазине не работало ни дня, и которое не имеет никакого понятия о торговле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И приходят к тебе в магазин с офиса, как будто короли и цари. Но елси кого-то и возьмут, то только по БЛАТУ!!!!!!!!!!!!Большой привет хочу передать АДМИНИСРАЦИИ (это слово в моем контексте без ошибки) - вы скоро прогорите, потому что так издеваетесь с подчиненных!!!!!!!!!!! МАЛО ТОГО, ЧТО ИШАЧИМ ТАМ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ, ТАК С НАС ЕЩЕ И ВЫСЧИТЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!! 50-100 ГРН, КАК МИНИМУМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Элитка пропала - заплатили. ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# маша2013-03-01 03:59:18
я думала что с приходом Кузи что то поменяется к лучшему, но поняла, что это П....Ц настал компании....
# Анна2012-10-17 11:27:24
Полностью согласна с коментариями девченок.Проработала в сети 4 года и с каждым годом условия труда все хуже и хуже. Зарплата мизерная,а работать нужно за всех,и за уборщицу,и за охрану,и за грузчика,и ты же продавец-кассир в одном лице.