Отзыв о компании IT-MEDIA
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  it-media.kiev.ua
Эл. почта: office@it-media.kiev.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания IT-media входит в состав группы компаний, основанных в 2001 году. В состав группы компаний входят предприятия: специализирующиеся на проведении рекламных кампаний на телевидении и радио; собственный CALL-центр; сеть курьерских доставок; IT-media, специализирующаяся на проведении рекламных кампаний в Интернет. За время существования группы накоплен большой опыт в проведении не только масштабных рекламных мероприятий в СМИ, но и промо-акций.

Никнейм: =)) (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

дверь!

Для начала о месте - от метро нужно пройти через 2 рынка (грязь, вонь), потом через "проходную" Киевгаз (стройка, вонь, грязь). А затем квест "Найди нужный корпус и вход в него". Заходим, осматриваемся и видим выделяющуюся дверь, красивую, многообещающую. А в кабинетах стоят стандартные столы, отсутствуют бумаги, компьютеры, стулья (!), то есть никто не работает, но усердно делают вид, что 3 комнаты - серьёзный офис! И тут вам дают анкету на заполнение, приглашают за закрытую дверь. Там сидит уже несколько человек, которые нервно заполняют свои анкеты. Они все на вашу вакансию. Но самое крутое - анкета. В ней вы найдете чудные вопросы по типу "Где вы узнали о нас?" (то есть они и на столбах и в интернете вешают обьявления, и думают где народу больше клюет хД), "Сколько вам лет?" и сразу же "Какого вы года рождения" - считать не умеют или надеются хранить эти анкеты годами О__о"? Ну и "Адрес проживания" и "Адрес прописки", и самое крутое - "В своей или сьемной квартире проживаете?" и "Сколько платите за сьемную квартиру?". Какая разница захолустному офису с ужасным сайтом о том сколько люди платят? Что они собираются мерить этим?
Компания не выглядит серьезной. Занимаются этим 2 девушки возрастом 25 лет и явно набирают людей на поток!
(нет, я не поставила им звездочки, просто сайт заглючил и они не переставляются до самого низкого уровня(((

# Александр2013-03-23 22:54:08
Сударь, которого величать "Было дело". Можно ли верить отзыву, человека, который даже не уверен в своем имени? Я работаю тут уже почти 2 года, фирма начала с маленького офиса, с 4-5 человек. Сейчас команда сосотоит из 30 человек. Офис увеличился в несколько раз.

Уважаемая, "=))". Вас не взяли на работу? Так не пишите глупости, не одного нормального аргумента. Когда Вы выбирате работу, Вас первым делом интересует цвет дверей, окружающие здания, сколько стульев и столов в кабинете? Далеко пойдете, можно кур считать на фабрике...
# Света2013-02-11 02:34:45
Спасибо. Теперь буду знать, не пойду к ним :)
# Было дело2012-11-05 13:28:54
это развод и офис снят на временное пользование, после того как вам предложат заплатить за трудоустройство вы не найдете ни работы ни работодателя, по документам всё чисто - правоохранительные органы этим заниматься не хотят. офис снимают в разных раёнах Киева - по суточно и даже почасово, могут притворяться фирмой, которая сдает комнаты в общежитиях, место регистрации ЧП - Черкасская область.