Отзыв о компании Терра-Логистика
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  terra-logistica.ru
Эл. почта: vlasova@terra-logistica.ru
Телефоны: 660-11-59

Описание деятельности:  На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

НЕТ!!!!!!!!!

ПО ТЕЛЕФОНУ НАЗНАЧИЛИ СОБЕСЕДОВАНИТЕ НА БУХГАЛТЕРА-ПОМОЩНИКА БУХГАЛТЕРА. ЗВОНИЛИ ВЕЧЕРОМ. СОБЕСЕДОВАНИЕ НАЗАВТРА НА 14:00. НАХОДИТЬСЯ 84 КМ МКАД ОТ АЛТУФЬЕВО.-У ЧЕРТА НА КУЛИЧКАХ. ПРОЕЗД ПЛАТНЫЙ.
ВСЕ ОБГОВОРИЛИ.МНЕ ЕХАТЬ С ПОДМОСКОВЬЯ. ПРИЕХАЛА - ДАЛИ БЕЗ ВОПРОСА КТО И ЧТО АНКЕТУ ДЛЯ СБ. ЗАПОЛНЯЮ МИНУТ 20. ПОДХОЖУ С АНКЕТОЙ И ЭТА МАТРЕШКА С НАКРАШЕННЫМИ РЕСНИЦАМИ "ХЛОП-ХЛОП", А БУХГАЛТЕРА ВЧЕРА ВЗЯЛИ. Я ВАМ ТОЛЬКО ПО ПОВОДУ БУХГАЛТЕРА ЗВОНИЛА. А МОЖЕТ ПРОДАВЦОМ-КАССИРОМ ПОЙДЕТЕ? ВИЖУ У ВАС ЕСТЬ ТАКОЙ ОПЫТ РАБОТЫ! И "ХЛОП-ХЛОП" НАКРАШЕННЫМИ РЕСНИЧКАМИ. И ЗАРПЛАТУ НАЗЫВАЕТ ТОЧНО ТАКУЮ КАКАЯ УКАЗАНА В МОИХ ПОЖЕЛАНИЯХ, ЧТО НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК ЧТО НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. НО ДОБАВЛЯЕТ, ЗНАЕТЕ НА САМОМ ДЕЛЕ У НАС ОЧЕНЬ ГИБКАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ-оплата меняеться!!!!!!!!!! тупо потеряла 4 часа жизни и деньги на проезд. На мой естественный вопрос бухгалтер и продавец - это вообще-то разные сферы и прозвониться с утра хотя бы и сказать что уже ВЧЕРА ВАКАНСИЯ ЗАКРЫТА!!! (хотя переговор по телефону был вечером. когда успели непонятно.)-находяться не в центре москвы-то!!!????в ответ "хлоп-хлоп" ресничками и нуууу, я подумала!!! бухгалтер и продавец-кассир - это же одно и то же - работа с деньгами........ПОЛНЕЙШИЙ АУТ!!!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ, прежде чем ехать - окажетесь на собеседование вместе с киргизо-таджиками, которых ПОЛНО , НА КОРТОЧКАХ ЗАПОЛНЯЮТ НА "ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ" АНКЕТУ- и берут-то чтобы по "гибкой системе оплаты" надурить!!!!!!!!ПОТЕРЯННОЕ ВРЕМЯ!!! ЕСЛИ ОБМАН И ДУРИЛОВО НАЧИНАЕТСЯ С ОТДЕЛА КАДРОВ, ТО ЧТО ТВОРИТСЯ В КОМПАНИИ?????

# Костик2013-08-09 13:41:09
Виктория, ТД "Морозим" ни какого отношения к СК "Терра Логистика" не имеет, точнее они просто арендуют складские и офисные площади у них. КПП и охрана не причем. Судебные дела урегулируются не по месту нахождения организации, а по юридическому адресу, а он должен быть прописан в вашем трудовом договоре.
# Виктория2013-02-28 22:34:54
Я вообще не могу попасть на территорию, там КПП и уволили меня когда узнали что беременная, а на вопрос к охране по поводу точного адреса местонахождения организации (для суда) ответили, что начальство запретило давать информацию.., о той фирме где я работала (ТД "Морозим"). Там текучка бешеная.., полное дурилово..