Отзыв о компании Компания YAKUBOV
Добавлен: 00:48 04.07.2012
Другие названия: ИП Якубов А.В., ИП Батырев Д.Х., ИП Якубов В.С., ИП Якубова А.Х.
Сайт:  yakubov-nn.ru
Эл. почта: info@yakubov-nn.ru
Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 4629595

Описание деятельности:  Компания имеет свое прозводство трикотажной женской одежды для сна и отдыха под собственной торговой маркой, сеть розничных магазинов (11 магазинов "Магия трикотажа", в 2012-13 году количество магазинов планируется увеличить, открыть магазины в регионах страны), оптовые склады.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Я работала в сфере оптовых продаж. Мне понравилось то, что с первого дня работы меня начали постепенно вводить в курс дела: обучать ассортименту, понимать, кто такой "типичный" клиент компании и "с чем его едят", выдали что-то типа корпоративной книги продаж в качестве методического пособия. В этой книге (ну, если ее можно книгой назвать))) отражены основные принципы, на которых строятся отношения с клиентами, как вообще продавать специфический товар компании и все такое + какие-то рекомендации по ведению телефонных переговоров и т.д. В общем мне, как новичку, было интересно и полезно. А еще с самого начала составили мне план на испытательный срок: что я должна усвоить, чем овладать, какие результаты показать. Они были вполне приемлемы для меня - новичка. Мне понравилось это. И еще понравилась налаженная обратная связь с руководтсвом в виде пятиминуток утром и вечером. А еще у них там есть библиотека книг по менеджменту, продажам и прочему - можно свободно брать читать, постоянно пополняют они ее. И тренинги всякие проводят - когда своими силами, когда приглашают тренеров. Мозгам засохнуть не дают :)
Атмосфера в Якубове дружелюбная, все готовы помочь друг другу. И все профессионалы своего дела. От кладовщика (женщины лет 55) до высшего руководства. Собственники милые люди :) Мне ничего плохого не сделали)) Наоборот, всегда шли навстречу (ну, отпустить пораньше, отпуск в удобное время).
В общем плюсов много. Быстро вливаешься в их компанию. Зарплаты среднерыночные. Если хочешь заработать - прояви себя в своем деле и заработаешь. Таких людей там незамеченными не оставляют. Да и вообще держатся за каждого.
Ушла потому, что позвали в компанию чуть выше по уровню (представительство иностранной компании в Москве). Сами понимаете, грех был отказаться.
Всем удачи!

Возможно немного не доработаны схемы взаимодействия, должностные инструкции, разделение обязанностей... Но это окупается профессионализмом, дружелюбным настроем и уважением друг к другу сотрудников.