Отзыв о компании ООО ТПК Энергоучет
Сайт:  energouchet.spb.ru
Эл. почта: ООО ТПК Энергоучет
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 334-03-03, 596-36-60, 334-03-01

Описание деятельности:  Занимаются выпуском счетчиков электроэнергии. также перепродают под собственной маркой китайские трансформаторы ТОЛ-10.

Никнейм: Онаним Местонахождение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: 2009

Вообще-то я по натуре одиночка, но люди приятные. Весьма строгое руководство, но готовы и поддержать и помочь.
Обратил внимание на слова менеджера по персоналу, что Энергоучет - кузница кадров. Так и есть. После ухода - а связан был с кризисом, направление тихо не тянуло даже себя, и мне было стыдновато, что не получается, - я несколько раз встречался с разными людьми, также работавшими в Энергоучете.
И знаете что понравилось -что все говорят сначала что все было плохо, но это как-то быстро проходит, и вспоминаем корпоративы, курилку, девчонок - а их у нас всегда было!

А тот, кто писал выше - не помню фамилию, звали его Алексей - здоровяк, ленивый, любил халяву. А ушел из-за конфликта со своим начальником. Она была моложе его года на 4 ))))) как она его дрючила!!! за дело!!!

минусы - много заводов, нет концентрации на каком-то оборудовании
- постоянные долги перед поставщиками
- текучка, особенно мешает развивать работу с клиентами, т.к. со своими бывшими коллегами и конкурируем