Отзыв о компании Киномакс
Добавлен: 20:10 03.07.2012

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Красноярск, Ростов-на-Дону, Рязань

Описание деятельности:  сеть кинотеатров

Никнейм: Юлия Царева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Положительного нет

Придя в данную компанию,была просто шокирована!!!
Для начала заполнила анкету(стандартная процедура),далее прошла собеседование у инспектора по кадрам,затем у директора кинобара.Позже мне позвонили,пригласили на стажировку. И тут начался весь ужас,дисциплина отсутствует вообще,менеджера чуть ли не посылают на три буквы,работать особо не стремятся. В процессе стажировки выяснилось,что из обещанной з.п в лучшем случае на руки получить можно четвертую часть,а это чуть больше прожиточного минимума. После стажировки зашла в кабинет все того же директора кинобара,а там не понятный мужчина переходя на петушинный фальцет стал,что то кричать о моем внешнем виде и прочее,в общем обсудил меня всю с ног до головы,оказалось это сам директор Киномакса в Астрахани,причем одет он был не понятно во что. Еще много чего хотелось бы написать,но непосредственно руководителю компании в Москве. Ребята не ходите работать в Киномакс г.Астрахани

# Mark Wahlberg2014-11-27 00:52:19
Предлагаю переименоваться в СаРтирМАКС - Кино гавенное,зарплата гавенная и верхушка персонала как выясняется на том же уровне.хожу туда чисто в сартир и даже сартиры далеко не всегда чистые.
# Аноним2014-11-02 22:29:17
Раз тут все такие анонимы,я тоже буду аноним!сразу хочу написать "цветочку".Цветочка должно-быть обильно дома и в школе заливали говном!да так заливали что цветочек только вот тут на форуме может его выплескивать назад!а так по содержанию видно что это типичный синдром маленького щеночка который ведет себя как разъяренный волкодав убийца только на поводке,а без поводка т.е в открытую он не может,он может только скулить и ходить под себя и активно поедая свое говно и то говно которое его заставляют жрать такие же щеночки!По поводу доблестной команды могу заметить что была кучка стегацефалов которых набрали по недобору и в последствии оставили т.к поняли что стегацефалы эти, тупее даже чем мебель!у стегацефала есть хозяин пастух назовем его КарабасБарабас!Карабас-умный!выбрал себе особо смартного стегацефала Изортапенинг,который своей пеной заливает всех,брыжжет вовсе стороны,и таких Изортапенинг ТАМ 2!И вот Изортапенинги ходят визжат как поросята на тупых стегацефалов командуют ими и вытирают о них ноги-главный девиз воруй больше брызгай пеной дальше!Был один директор хотел чего-то сделать,но Карабас и Изортапенинги его зачмырили,тот в ужасе убежал!Пришел другой который нечмыриться,стегацефалы которых стали заставлять говорить клиентам "Здравствуйте,Добрый день,Досвиданья" не смогли справится со столь трудной задачей,не по плечу оказалась ноша!как так!раньше нужно было или просто мычать что-то не членораздельное,или просто молчать а тут такое!...ушли!Других заставили прогонять мух со столов,которые все в грязи и мусоре.Столы держать чистыми?не это не про нас!....ушли!Остались Изортапенинги которые кроме пены изо рта стали еще и вонять!"нам не дают вороваааать!аааааааа!что делать!мозг с одной извилиной не может ничего предпринять!система перегружена!перегрев транзистовров!!!Авария!!!Авария!!!Авария!!!выход-надо еще больше вонять и брызгать пеной!но только дома под подушкой,или друг другу!вонять можно только так!а вот в открытую подойти и сказать о что тебя не устраивает никто не может!все могут только хныкать друг другу в жилетку,рыдать о том что все плохо,воровать не дают,заставляют работать по стандарту-чтоб потом можно было устроиться дальше -выше!нет это не про нас!лучше я сегодня буду мычать,и воровать и оставаться стегацефалом чем работать нормально и стать человеком.короче хочу сказать всем кто хочет устроится в киномакс-киномакс это охрененная школа,там тяжело работать но оно потом откликнется!если ты тупой баран,то изортапенинги стразу тебя найдут и будут тобой манипулировать,лучше сиди дома!а если нормальный человек то иди работай и знай что хорошие отношения с директором это нормально-не нормально слушать тупых изортапенингов
# Артамонова Ирина Сергеевна (директор филиала)2014-10-15 16:55:00
С удовольствием прочитала все комментарии. Я за отсутствие равнодушия в жизни и в работе! КИНОМАКС - успешная компания! Добро пожаловать в наш коллектив!
# Аноним2014-10-06 20:40:34
Полностью поддерживаю комментарий "Цветочек" , на воре и шапка горит говорите? Говорите "Уволить нас проблема" и Сухарева зацепить,в вашем стиле, почему то вы и до сих пор ловите тех самых воров и жуликов, вы бы сначала сами научились бы набирать персонал,а потом уже говорили что нибудь про бывшего директора, нельзя так приходить и сливать старый коллектив, нужно построить с ними хорошие деловые и крепкие отношения, а не разрушать команду. И еще господин Нартов наверное не в курсе,что Госпожа Артамонова уже получила квартальную премию, так что по сути на данный момент ей и выписывать то нечего)) Персонал ,который пахал и выполнял этот квартал,остались без денег, зато мы с делали хорошую премию директору. Все для Вас уважаемая Ирина Сергеевна! Мы "готовы" и дальше работать "непокладая рук" для того,чтобы вы получили свои "заслуженные" деньги
# Цветочек2014-10-06 18:05:45
Алиса, а вы кто? В киномаксе не было и нет сотрудников с таким именем.
Так подпишите, сразу, от своего собственного имени, а именно, Ирина Артамонова.
Пункт 2.менеджер по персоналу хамка-ВОТ ЭТО БРЕХНЯ. За время работы с Юлией, узнала ее только с положительной стороны. А если говорить не о профессиональных качествах-то Юлия очень отзывчивая и вежливая девушка! - конечно с положительной - помогает персонал сливать. отзывчиво и с улыбкой. Скорее бы уже Рыбашлыкова вернулась, та хоть грубила, но за дело.
Так что, госпожа Артамонова - специалист с большой буквы, вас раскрыли!
Про прошлую работу расскажите свою - как там все было и реальную причину, почему ушли - или слабо? Я вот имя не пишу свое - потому, что скажу открыто - у вас мания сливать неугодных. А вы просто спалились своим криком души.
# Аноним2014-10-06 00:56:32
Но почему то этот специалист , выдала премию тем самым ворам и жуликам, а те кто честно работал , те как всегда сосут палец, при сухареве воров не было, такого руководителя как он у киномакса никогда не будет, а Госпоже Артамоновой, стоит внимательнее присматриваться к сотрудникам, почему ты при бывшем директоре и бывшем менеджером по кадрам, не было такой текучки персонала, а о не соблюдении трудового кодекса история умалчивает. Вообщем ребята не суйтесь в этот гадюшник, тем кто работал там раньше , им повезло, так как раньше киномакс , была компанией с большой буквы. И не верьте , когда вам при собеседовании обещают золотые горы, все это пустые слова уходящие в воздух
# Алиса2014-10-02 23:33:55
Комментирую мнение обиженного Анонима от 25.09.14 .
Итак 1.сейчас директором филиала является госпожа Артамонова-УРААААААААААА товарищи наконец-то на должность директора пришел Специалист!!!! Госпожа Артамонова-как Вы излагаете, быстро нашла воров, жуликов и просто не порядочных людей. Молодец!!!!!!! И конечно же у автора этого комментария как в известной поговорке "На воре шапка горит"
3. Генеральному директору компании,стоит задуматься о том ,кого они взяли на должность директора филиала в Астрахани-Действительно, задумайтесь товарищ Нартов. И выпишите дополнительную премию госпоже Артамоновой, за ее профессионализм!
4.заметьте ,что при бывшем директоре Сухареве Д.С, все было гладко, персонал ходил на работу с радостью-Конечно а что грустить то, все дружно воруют и покрывают друг друга. Вот всем сразу радостно!!!!
5.директор проявлял человечность, а персонал соответственно проявлял лояльность к директору и к компании- Да уж Вас послушать тык Вы не на работу пришли, этакий альтруист. Надо выполнять свои должностные обязанности и не жаловаться всему миру ах как все плохо!! Ах как меня не ценят и в попу не целуют!!!С такими запросами Вам явно к психологу.Задумайтесь!!!
6.а с Артамоновой работать не возможно- Конечно не возможно, вот Вы воры и "редиски" валите от туда. И ищите себе новую жертву, ведь весь Ваш рассказ напоминает больше монолог паразита! Я уверенна, что госпожа Артамонова и новая команда, порядочных и грамотных специалистов уже стоит стоит под дверью фирмы, и готовы горы свернуть, но нет тут же Вы задницы греете и уволить Вас проблема!!!
Вывод: Госпожа Артамонова-Я желаю Вам удачи в борьбе с ворами!!!! лентяями!! тунеядцами!!!
# Аноним2014-09-26 01:05:08
Полностью согласен,сейчас директором филиала является госпожа Артамонова, которая совершенно не умеет ладить с персоналом, идет большая текучка персонала,со стороны директора неправомерные претензии и обвинения в мошенничестве , полное нарушение ТК, менеджер по персоналу хамка. Генеральному директору компании,стоит задуматься о том ,кого они взяли на должность директора филиала в Астрахани, заметьте ,что при бывшем директоре Сухареве Д.С, все было гладко, персонал ходил на работу с радостью,а не с убитым лицом как на каторгу, директор проявлял человечность, а персонал соответственно проявлял лояльность к директору и к компании. а с Артамоновой работать не возможно. Компания в целом отличная,успешная, но с новым директором она гниет, УК стоит задуматься над этим.....
# Raven's Shade2013-03-09 14:40:32
Юлия, большое спасибо за отзыв. Возможно, описанное Вами было ранее. На настоящий момент ситуация в корне изменилась. Будет желание - Добро пожаловать в команду Киномакс г. Астрахань.