Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 20:07 03.07.2012
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Мирослава (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Доброжелательный коллектив

Началось все с офиса...это и офисом то назвать трудно,вообщем как увидела я сиё здание, первая мысль была-а ничего ли я не переапутала.сразу захотелось уйти,но так как жаль было потраченого времени, решила посмотреть что скажут. И вы знаете не напрастно, хорошое настроение они мне обеспечили)) по телефону обещанная зп была от 40000р на деле же 18000+%от сделок( и это они говорят что уроверь зарплат выше чем у конкурентов..смешно).6 дневная рабочая неделя...на мой вопрос о соц пакете,был задан встречный вопрос "а вы часто болеете?"так что соц.пакета никакого.в завершении мне предложили прийти на обучение 2 дня по 2часа и сказали после этого я могу преступать к работе....НЕТ уж спасибо,ищите других дураков, высшим благом для которых является наличие куллера(простите за ошибки, писала с телефона на обратном пути)

# Марина2012-10-04 18:36:47
Дааа уж.... Должна была завтра к ним поехать а собеседование в качестве "косметолога", но закрались подозрения- по телефону не сказали привезти с собой ни сертификаты, ни диплом с мед.образованием.. только паспорт.. И на сайте написано З/п от 40.000 до 75.000 , 6 часов в день... Хорошо, что решила в интернете накопать про эту фирму... Оказалось, что там орудуют лохотронщики!! Теперь точно не поеду ни на какое "собеседование"!!!!!!!
# ася2012-08-25 08:56:37
успехов в поиске стоящей работы,хорошо что не стали винтиком этого лохотрона