Отзыв о компании ООО "Юридическая контора Спектор"
Добавлен: 16:21 03.07.2012
Другие названия: Spektor's Law Agency, Spektor law firm
Сайт:  spektor.ua
Эл. почта: info@spektor.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Конотоп, Рени, Фастов, Энергодар
Телефоны: +38 (044) 3590379, (044) 359 03 84

Описание деятельности:  Первая юридическая фирма, предоставляющая свои услуги в режиме on-line и посредством видео-конференций

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Отговорила нескольких клиентов от обслуживания в этой шарашкиной конторе. Посоветовала обратится в более серъёзные юридические фирмы.

АЖ СМЕШНО!!! КОНТОРА СПЕКТОР НАКЛЕПАЛА КУЧУ ПОСТОВ НА ЭТОМ САЙТЕ, ВИДИМО КРОМЕ НЕСКОЛЬКИХ ПОСЛЕДНИХ, И САМА СЕБЯ ПИАРИТ !!!! НУ И П****ЕЦ!

ВСЕМ КТО СОМНЕВАЕТСЯ - ВЗГЛЯНИТЕ НА ДАТЫ ДОБАВЛЕНИЯ ПОСТОВ, ВСЕ ИДУТ ПОДРЯД, ДАЖЕ ПО НЕСКОЛЬКО В ДЕНЬ, А ТАКЖЕ "ХОРОШИЕ" ЛИПОВЫЕ ПОСТЫ ПРОДУБЛИРОВАНЫ НА САЙТЕ "О РАБОТЕ.NET".

В конторе огромная текучка, ЭТО [censored] Т.
Работать там ради карьерного роста смысла нет, только ради зарплаты, если не боитесь что могут "кинуть".
Гарипов В. (директор) славится умением создать иллюзию серьёзности этой фирмушки, НО ЕСЛИ КОПНУТЬ ГЛУБЖЕ И ХОТЬ НЕМНОГО ПОРАБОТАТЬ ТАМ - СТАНОВИТСЯ ВСЁ ПОНЯТНО, И ПРОЯВЛЯЕТСЯ "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ" РУКОВОДСТВА.

ПОСЛЕДНИЙ ПРИМЕР - на сайте Rabota.ua в поиске вакансий наберите Spektor Law Firm, и Вам выдаст кучу вакансий.
О чём это говорит? А Вы подумайте....

1) Фирма создана в 2010 году. Они что, до сих пор не набрали специалистов в свой офис???? -
Конечно же, всё это указывает на просто огромную текучку кадров. Там нет уважения к труду СОТРУДНИКА.

2) Эта фирма за свои 1,5 года существования поменяла столько секретарей, что Вы даже себе не можете представить.

3) Диретор конторы Гарипов - вообще полное чмо!

4) У офиса нет вывески! Ну это вообще печаль. Нет денег ?
Да если посчитать все деньги которые Гарипов поимел на тех людях (преимущественно молодые парни и девушки), которым он так и не отдал зарплату, у него, наверное, должен вырасти долларовый куст из [censored] !!!
НА САМОМ ДЕЛЕ, ФИРМА КОНСПИРИРУЕТСЯ ОТ НАЛОГОВЫХ ПРОВЕРОК. - А КАК ЕЩЁ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ !!!

Поражает то, как можно писать хороший отзыв, единожды побывав на собеседовании ???, бред !!!

И НА ПОСЛЕДОК, НА СОСЕДНЕМ САЙТЕ ( ВБИВАЕТЕ В ГУГЛЕ "О РАБОТЕ") МОЖНО НАЙТИ НА ЭТУ КОНТОРУ МНОГО "ХОРОШИХ" ЛИПОВЫХ ОТЗЫВОВ.

ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ)))

# Гарипов 2012-08-10 14:21:16
Да, я чмо редкостное, я кидаю на лаве, потому что я мудак недоделаный.
# Гарипов2012-07-03 20:08:55
Владимир Гарипов - пиндос сраный ещё, во!
# Серёга2012-07-03 20:07:49
Владимир Гарипов - пидор сраный, сука недоделанная.
# Аноним/Менеджер2012-07-03 18:23:24
Гарипов Владимир И. - говно редкое, чмошник.
Он кидает людей на бабло.
Полный ноль