Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 13:59 03.07.2012
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Никнейм: гость гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

их просто нет... за исключением стажа и больничных по КЗОТу

Очень психологическое воздействие на сотрудников со стороны Банка. Сотрудники уже не знают за что хвататься. Ежедневное что то новое вводится, притом что это вводится как принудительное добровольное. В программе в которой все работаем - постоянные приказы, отчеты, причем ты должен поставитьотметку что прочтено и готов ответить на вопросы. Иначе.... Транзакции чтобы сотрудники сами выполняли по своим карточкам и тому подобное. Если бы не район наш где с работой плохо послал бы уже давно. В прочем так в и делают из Киева ребята, Днепропетровска и других больших городов. Зарплата не дает Банк права раскрывать- наверное чтобы небыло стыдно. Так вот ))) - зарплата как у продовцов. IT персонал, кассиров, менеджеров....Ни в коем случае не идите работать в этот банк, если у вас есть дроугое место - вы себя лучше там проявите. Это вам пойдет во благо для той компании которая ценит своих сотрудников, а не обращается как "нам нужны волки и рабочие лошадки" - слова наших руководителей. Делайте выводы друзья!!!

# Аноним2014-06-24 20:40:55
Работа в банке. Ну что ж сказать, изначально, когда я туда пришел было довольно таки интересно, не могу сказать что мне не нравилось. Была возможность и отвечать клиентам на звонки, и заниматься какими то своими делами, но всегда есть "но".
Первая ЗП за обучение была приятна, вторая тоже как раз в том размере в котором обещали 3500 + , что не скажешь уже о последующих. После того как Москомприватбанк был выкуплен, дела пошли не в лучшую сторону. ЗП точно как продавца в супермаркете стала.
Ну на счет работы и коллектива, то коллектив приятен ну, а вот сотрудники отделений это конечно нечто, я понимаю у них своя нагрузка, но тупят они конкретно и все время на горячую линию отправляют, хотя сами способны решить вопрос. Работой был доволен и остался бы, и дальше если бы финансовое вознаграждение было стоящим. Ну а так надо всегда искать перспективы роста и развития.
---------
Посоветовал бы я сейчас идти работать в приватбанк ?
- Да, но только в отдел по взысканию долгов или в отделение, где действительно платят
# Татьяна2012-11-13 21:52:05
Скажите а в каком раене Вы работали?
# аноним2012-10-23 02:09:14
какие больничные, Вы о чем? о 10 грн начисленными в день? итого 50 грн за неделю. будьте здоровы и не болейте ни в коем случае!
# ляля2012-09-20 01:02:03
Вот-вот, я и месяца не проработала уже бегу от туда. Связи нет, поток клиентов постоянный, из-за ошибок и временной перегрузки сервера платежи некоторые проводятся по 2 раза, т.к. приходилось открывать повторную программу, а з/п - не очень я уверена, что она будет значительной, но мне, сейчас главное, вырваться из этой структуры.
# Катя2012-09-19 09:17:30
по кзоту больничный??? а как же то, что первых 5 дней работодатель оплачивает по 10 грн в день? это нормально???
# Ирина2012-08-30 23:37:57
Еще чуть-чуть и начнутся массовые самоубийства...конвейер, люди не выдерживают и уходят сами...месяц-два и увольнения...