Отзыв о компании «ООО "Секундочку"»
Добавлен: 06:27 03.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 781-76-12

Описание деятельности:  Ремонт обуви, изготовление ключей, замена часовых батареек.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ни каких.

Зарплата задерживалась просто дичайше, компанией управляют воры, как сейчас известно она снова якобы распалась, лично я и еще некоторые сотрудники офиса не видели своих денег с февраля! Не покупайте ничего у секундочки, не сотрудничайте и не работайте в этой компании, не сдавайте им место в аренду. Я не знаю почему в ней так все плохо, либо управляющие криворукие идиоты, не способные держать бизнес, либо просто жулики, которым по барабану. О ТК вспоминают только в тех ситуациях, когда надо деньги зажать. В любом случае думаю им стоит умереть. ЗЫ: Они увольняют за плохие отзывы ^_^. Точнее просто сокращают вас=)

# Бывший2012-09-07 17:28:46
Неравнодушный-Троль!
# Неравнодушный2012-07-18 14:00:16
Отзыв люмпенизированного пролетария, обворовашегося и обнаглевшего до предела. Как можно работать с подобными людьми? Качество работ ужасное. Сочувствую руководству компании. Господа Мастера и прочие Анонимы! Баллотируйтесь в Думу! Там можно бороться за социальную справедливость и равенство! Землю крестьянам, фабрики рабочим! И прочее....
# неважно2012-07-05 19:44:57
кидалова конкретное