Отзыв о компании ФитКервс
Добавлен: 02:23 03.07.2012
Другие названия: Fitcurves
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  fitcurves.org
Регионы работы: Киев, Запорожье, Кременчуг, Одесса, Полтава, Севастополь, Харьков, Чернигов, Черновцы

Описание деятельности:  фитнес для женщин, программы похудения

Никнейм: Анна Лапшова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Кто пробовал проходить бесплатную двухмесячную стажировку на должность инструктора фитнес клуба ФитКёрвс на Троещине?
Требовали ли при поступлении на стажировку оплатить 200грн?
Моют ли стажеры вместо уборщиц полы в клубе в других филиалах сети этих клубов?
Стоит ли идти на стажировку или это очередное кидалово?

не знаю, не работала, собираюсь на стажировку

# Илона2014-02-01 02:42:05
Добрый вечер!
Я являюсь владельцем одного из клубов FitCurves на Троещине.
Условия стажировки:
на протяжении 1-2 недель вы сдаете базу знаний(ее мы предоставляем, обучаем). Так же вы обязаны ежедневно заниматься в нашем зале. Это занимает суммарно около 2-х часов в день. Таким образом мы смотрим на вас, вашу обучаемость, координацию, выносливость, коммуникацию.
Далее до месяца оплачиваемой стажировки(50 грн/смена) + обязательное обучение внутри компании. При сдаче всех норм и требований - выход на ставку и официальное трудоустройство(если трудовая открыта - по трудовой, если нет, по трудовому договору через центр занятости).
Взнос 250грн не оплачивается - в нашем клубе.
В клубе есть уборщица, помощь в уборке требуется только на время отпуска уборщицы и производится всем коллективом.

Требуется на работу тренер женского фитнес-клуба "FitCurves", р-н Троещина
Требования:
Хорошая физическая форма, выносливость, способность к обучению, умение работать в команде, целеустремленность, коммуникабельность, опыт в сфере привлечения и продаж приветствуется.
Обязанности:
- Проведение женских групповых занятий
- Консультирование клиентов
- Ведение существующих клиентов
- Привлечение новых клиентов
- Административная работа с клиентской базой
Условия работы:
8 часовой рабочий день, график работы - посменно (с 7:30 до 16:00 и с 13:00 до 21:00). Обязательным условием является от 1 месяца обучения перед началом работы.

Заработная плата: ставка + %, бесплатное посещение фитнес клуба и прохождение программы питания.

Резюме отправлять по адресу: Kiev_18@ukr.net
# аноним2013-03-12 03:43:58
тоже хочу попасть на стажировку но пока на мои резюме никто не отвечает. уже 2 раза отправляла, клуб находится возле меня было бы очень удобно там работать.
думаю все те вопросы что вы написали вы сможете спросить на собеседовании.
в своих вакансиях они пишут что обучение бесплатно, тем более вы тоже тратите месяц без оплаты на это обучение и в дальнейшем на них будете работать и приносить доход так что брать деньги не должна тем более не факт что вас трудоустроят.
может это еще один вид заработка?
# Маша2012-11-29 20:02:34
Необходимо оплатить 250 грн. членский взнос и стажироваться 2 месяца. После испытательного срока становишься тренером, выходишь на круг, проводишь диагностики и полноценная уборка после смены,это главный недостаток, без этого было бы неплохое место работы.
# Александра2012-09-09 10:12:11
У нас, в Полтаве, сейчас проходит как раз набор новых сотрудников. Полы моют не только стажеры, а и обычные сотрудники. Те, кто работает уже давно, не жалуются. Сначала, конечно, трудно. Но потом нравится всем. проходят круг не по часу, а по полчаса - то есть это не так уж сложно. Нагрузку сотрудники нужную определяют себе сами- то есть хочешь- работай на 90 процентов, хочешь - на 50. Некоторые сотрудники остаются ради денег, но потом, как правило, отсеиваются. А те, которым это нравится, потом переквалифицируются и переходят на более высокий уровень, более узкой специальности. Но по необходимости ведут и обычные тренировки.