Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 23:27 02.07.2012
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: yalianaskvortsova (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2006
Дата увольнения: Декабрь 2011

за время работы в компании бывали и плюсы, и минусы, но я с удовольствием ездила на работу ( час на электричке + 10 мин пешком; а вы можете этим похвастаться (я про удовольствие, а не )?)). Пожалуй и не ушла бы, если бы не переехала в связи с замужеством в другой конец города. Взяли на ту же з/п, которую обсудили при собеседовании и исправно ее выплачивали, несмотря на кризис. и очень обидно читать такое о работодателе, которому многим обязана. Компания реально развивается: Новлайн из которого я ушла и в который пришла - две разные компании. А так как в компании работала, позвольте дать краткую оценку коментариям других пользователей.
А теперь - развенчание мифов:
1) соответствие з/п обещаемому уровню - компания работает с КА, а некоторым из них лишь привлечь кандидата. иногда агентства ставили уровень в два раза больше, да еще и путали месторасположение. Но причем тут Новлайн?
2) отсутствие роста материального и профессионального. по поводу мат. части - см. мою з/п. по поводу проф развития - зависит и от Вас, и от того, в какой отдел попадете.
3) неадекватное руководство - я работала с руководителями почти всех отделов и департаментов и могу сказать, что с такими не часто сталкивалась, хотя бывало.
4) соц-пакет - каждый год была в отпуске, больничные и отпускные компания оплачивала.

Из реальных минусов - месторасположение!!!все остальное - не более, чем рабочие моменты, и решаемо.

# Какая разница2014-03-05 20:54:32
А мне знакомы случаи, когда человек за 5,5 лет вырос с 23.000 до 27.500 руб, работая инженером-конструктором. Спуститесь на землю, Юр. Поможет только большое везение, рассчитывать разбогатеть на наемной работе - ну его нафиг, пожалей свои нервы.
# Юрий2013-08-01 03:00:48
Я теперь просто счастлив,что мне не позвонили из этих кадров(несмотря на обещания) и не сообщили,что меня не берут.За что я и так понимаю.Отзыв очень полезный!Карьерный рост за 5 лет с 650$ до 2100$-замечательный показатель для невесты,которая вырвалась наконец-то внутрь МКАДа!А компания,которая оплачивает больничные и отпуска сейчас (как и раньше) уже является нормой во многих поселениях нашей огромадной страны.Удивительно,что на базе Щелковского меткомбината,это считается достижением,видимо местного профсоюза.
# Агент2013-03-31 20:58:04
Если оплачиваемый отпуск и больничный лист это соц. пакет то я балерина вы девушка даже не знаете, что оплата больничных листов и отпуска это обязанность любой компании, предусмотренная законодательством. Не понятно чем вы восхищаетесь, глупым руководством, черной зарплатой, или тем что Вам платили то что положено? Про какой рост вы говорите если компания работает на прибыль а не на развитие и это видно не вооруженным глазом?