Отзыв о компании «Успех Плюс»
Добавлен: 23:54 02.07.2012
Другие названия: ИП Сибирьянова
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы:: Красноярск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 281-86-88

Описание деятельности:  Размещают объявления о вакансиях в г.Красноярске на различных интернет сайтах и т п - уже по телефону соглашаются взять на практически любую работу. Офис находится по адресу - Высотная 2, оф. 315. Сидят там молодые девушки, обещающие мгновенное трудоустройство и хорошую зп. Только одно маленкое НО - за оформление документов нужно заплатить 500р. Рассказывают о личном сотрудничестве с КРУПНЫМИ СТРОИТЕЛЬНЫМИ И ПРОЧИМИ КОМПАНИЯМИ, в которые ИМЕННО СЕЙЧАС требуетесь ИМЕННО ВЫ !!! после заключения договора выдают перечень телефонов из газет, на чем дальнейшее сотрудничество прекращается...

Автор: miss (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

- даже не вступайте в телефонный разговор с представителями данной конторы...!!! рога и копыта в чистом виде...

мыльный пузырь - диалог строится на пустых обещаниях, все сводится к тому, чтобы поскорей выманить 500р за оформление... сотрудники УП выдают себя за представителей крупных компаний, которые набирают персонал в связи с расширением и т п. А в итоге дают список телефонов, написаный от руки, с объявлениями из местных газет о работе...

# Объективное мнение2014-05-08 21:00:36
Зачем писать такие глупости. Успех Плюс это сеть итальянских кафе Sapore, прямой работодатель.
# алина2014-02-21 14:09:07
вот вы дебилы все как один )))))))))))))))) не кто их не когда не закроет такое агенство создали очень умные люди и вы дурачки будете всегда платить за все если сами не чего не можете ))запомните раз и на всегда все кто там оформился просто сам дурак по жизни а они только помагают искать дебилам как вам )))))))))
# Павел2013-06-25 16:32:57
Мошенники, ЛЮДИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!! Это просто развод на деньги и ни доказать это почти невозможно. Написали в прокуратутру, там с ними разберутся.
# Ирина2013-05-30 17:38:03
Пока будут живы дураки, аферисты будут на них наживаться.
# Светлана2013-05-28 12:02:39
Как поставить эту контору на место,чтоб не кидали людей?
# Сергей2013-02-12 10:35:14
Сходил я на собиседование, заплатил 500р сказали приехать 14.02.2013 к ним за направлением! скатаюсь посмотрю что скажут!
# агент2013-02-06 14:16:48
Их можно спокойно самих разводить на бабло. Налоговая,полиция и т.д. Мошейничество ст.159-судимость, обширные дальнейшие проблемы.
# Александр2013-02-05 12:54:30
Бла меня тоже кинули на 500 руб((
# павел 2012-11-28 18:18:51
это вообще кидалово вообще не вступайте сними даже в разговор они начало деньги забирают а потом дают те номера которые уже давно все утроены или какие то номера где мозг крутят и все время встречи переносят то они гдето в командировки то еще а потом приходишь они уже не такие нежные а даже очень огресивные и денег вы вообще не получите просто их уже давно там нет а хотя говорят что если не устроят что деньги будут отданны в общем пидоры и все больше слов нет на горе наживаются их вообще надо закрыть или просто вем собраться кого обманули и ве им пизда а я думаю их много !!!!!!!!
# alex2012-10-23 19:28:28
Только был на собеседовании!вроде бы все хорошо!
# Dok2012-09-17 12:18:59
Полнейшее разводилово! Сотрудники этой "компании" будут говорить вам что угодно, не слушайте. У них в договоре есть пункт 8,2: Никаких обстоятельств, не предусмотренных настоящим Договором, в том числе УСТНЫХ договоренностей, между ИСПОЛНИТЕЛЕМ и КЛИЕНТОМ нет. Так что, читайте договор прежде чем отдавать 500 рублей.