Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 21:36 02.07.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Игорь Борисов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

У меня одноклассница работает в этой компании уже 7 месяцев. А я, дурак, только сейчас вообще понял, почему она здесь работает. Вот эти семь месяцев назад, так получилось, мы вместе искали работу. Только она тогда повелась на так называемый "лохотрон", а я же УМНЫЙ. Только с тех пор она закрыла статус 5*, имеет доход более 500$ в месяц, была в крупных городах Украины, и самое главное, очень изменилась внешне и такое ощущение, что поумнела). Ну, а я же, УМНЫЙ. Работал грузчиком в Сильпо, промоутером на водке, и довольствовался СТАБИЛЬНОЙ з/п 2500. Теперь мне реально это надоело, и мне стало стыдно, что моя одноклассница, хрупкая девушка, зарабатывает больше чем я, МУЖИК. Всем тем, кто считает компанию TIENS лохотроном, скажу одно: Компания гарантирует твой успех, если ты гарантируешь качество своей работы. Я уже напахался на ДЯДЮ, поэтому качественно работать умею и могу. Я просто устал продавать себя и своё время за копейки. И наконец, хочу свозить жену и сына на море.

Ну, если быть независимым финансово и морально, и развиваться как личность - это минус, то это один огромный минус.
Ах да, забыл, в офисе нету кондиционера.

# Анна2014-07-30 17:43:03
Если это такая супер-компания, почему они на сайтах работы и по телефону прикрываются несуществующими названиями компаний и различными несоответствующими вакансиями? Когда спрашиваешь по телефону о разных нюансах работы: график, название компании, офиц. трудоустройство и прочее, они отмазываются, говорят что-то невнятное или просто говорят "все узнаете на собеседовании". Хорошая компания, которая гордится собой, никогда не будет так делать! Вот Именно поэтому это и есть лохотрон. Потому что они с самого начала заманивают людей непонятно куда. А узнаешь об этом только на собеседовании через несколько лекций и прочей чепухи. Это огромная трата времени и денег !
# oddbird2013-03-13 17:01:05
Для того,чтобы получить хоть какие-то копейки на этой "работе" нужно найти доверчивых граждан, читай лохов, и втюхать им китайские безделушки по астрономической цене. Отзыв, скорее всего, написан под диктовку "наставника", еще одного кретина, которому удалось найти доверчивого лошка. Жалко вас, тех кто верит в эту ахинею... ей Богу жалко
# Антон2012-07-10 00:54:44
Спасибо за Ваш отзыв. Мне пришло на почту приглашение на собеседование. Была интересная подготовка, показали реальную ситуацию в Украине. Очень рад, что не инвестировал деньги в Форекс. Понравилось то, что здесь нету никакого риска. Купил продукцию, получил возврат, который обещали. Где ЛОХОТРОН??? Перелопатив весь интернет, все о каком-то разводе пишут. Ребята, думайте СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. А вам Игорь, спасибо. Успехов вам и мне!