Отзыв о компании Новлайн
Добавлен: 20:55 02.07.2012
Другие названия: Компания "НОВЛАЙН"
Сайт:  novline.com
Эл. почта: info@novline.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград
Телефоны: (495)777-54-59; (495)995-67-99

Описание деятельности:  специализируется в области разработки, производства и продажи автомобильных аксессуаров(подкрылки, коврики в салон, коврик в багажник, защита картера, брызговики, дефлекторы(окон, дефлектор капота), защита фар) и дополнительного оборудования(пороги, фаркопы, "кенгурятники"), занимая лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Никнейм: Lynx (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Кадровое агентсво подобрали очень хорошо- очень вежливые и предупредительные ребята.

Интересная компания, таких раньше не встречал: сами искали специалиста больше года (уже о многом говорит), потом отдали в 3(!) кадровых агентства. Вакансия от агентства обещала з/п ОТ 130 т.р., а в разговоре выясняется, что такую з/п они на самом деле предложить не готовы (о как), будет ГОРАЗДО меньше!
Когда по телефону озвучили задачи у меня случился ступор- остановился мозг. Такого я еще не слышал- дикое сочетание разных предметов без взаимосвязи, полное отсутствие понимания что хотят получить. Формулировка задачи говорит, что человек о предмете не знает ничего. Представляю как они ставят задачи устно, на практике.
Для себя решил- от них лучше держаться подальше!

# XXXX2014-04-15 21:36:17
Каждый второй щелковчанин будет доволен работая за тридцатник???? Если вы оцениваете свой уровень не более тридцатки - значит вам надо набраться опыта и знаний, чтобы цениться дороже. Если вы готовы работать за эти деньги, то как специалист вы крайне не востребованы. И не надо говорить, что на рыночную ситуацию вы смотрите реально - с реальностью в ваших словах нет ничего общего, кроме крайне заниженной самооценки.
# Какая разница2014-03-05 20:50:50
Юрик, вы в какой стране живете? Где вы такие зарплаты увидели - 100 тысяч? Я не из завистливых, но даже как-то обидно стало - может я тоже умею делать что и вы, просто реальней смотрю на нынешнюю ситуацию? В Щелково 60 тыщ он побрезговал. Да каждый второй Щелковчанин устроится на тридцатник и будет вполне доволен.
К персоналу Новлайна отношения не имею, вообще не в теме что у них и как.
# Юрий2013-08-01 02:49:42
Сергей абсолютно точно повторил мою ситуацию.В вакансиях пишут под 100 тыс.,но через 40-50 минут тряски в маршрутке от Щелковской от очаровательного менеджера по персоналу узнаешь,что з/п тебе будут делить пополам в конверте и еще переводить на карту,но тысяч на 40 меньше!Испытывать тебя будут 3 месяца,а потом может и останешься.Поэтому на собеседование можно ехать всем,кто ищет подруг/невест,но не работу!Успехов!
# Сергей2012-11-17 15:21:01
Полностью согласен. Только я встречался с директором по Персоналу. Тоже подождал минут 35. В конце встречи я поинтересовался озвученными в описании вакансии цифрами и другими параметрами по мотивации, на что получил ответ, что он (директор по Персоналу!!!) этого не знает и всё это прояснит кто то другой с кем мне предстоит пройти следующий этап собеседований на который меня обязательно пригласят. Ни звонка, ни письма... Компания даёт объявления на одну и ту же вакансию и самостоятельно и через агентство причём функционал изменяется, видимо после заданных кандидатами уточняющих вопросов на собеседовании (по себе заметил). Комедия - на Superjob висят две вакансии от КА на одну и ту же позицию в НОВЛАЙН, но с абсолютно разным названиями и статусом должности и описанием функционала. Владелец компании человек видимо талантливый, но всё очень мутно...