Отзыв о компании OOO Супер Джоб
Добавлен: 20:31 02.07.2012
Другие названия: www superjob.ru
Сайт:  superjob.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Портал для размещения вакансий и резюме

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Возможно они есть...

После собеседования попросили подождать пару дней, по прошествии которых предложили подождать еще 10 дней, в связи с изменениями на портале и занятостью руководства. Продинамили таким образом 15-20 дней, и в результате отказали (точнее отложили еще на 2-3 недели время выхода на работу) из-за занятости менеджера руководителя, которая должна была провести вводную лекцию в час-полтора... Отношение менеджеров по персоналу хамское выраженное вежливой форме,

# аноним2013-09-12 14:46:08
И да и нет. Инфо в принципе дают сразу, ну и если ты не глупый человек, то сразу поймешь, что что-то не так, если с ответом затягивают. Скорее за этот период рассматривали еще кучу вариантов. Про персонал ничего плохого не скажу, единственное за неубедительную формулировку при отказе -3 балла, но при этом позвонили ( для того чтобы не портилось впечатление о Суперджоб)))
# встречу узнаешь2012-08-31 20:21:08
По моему там работают одни гниды и пидары. Так думают очень многие. Уж поверьте мне на слово. Или заедьте за мкад. Продвигают за деньги уёбков которые зарабатывают чужим опытом и трудом на халяву. Им всё вернётся. А супержопа паровозом пойдет.
# Клара2012-08-23 18:51:53
Менеджер по подбору персонала очень клевая! Ася Ахмедьянова по-моему, ну ооочень приятная девочка!
может быть сейчас не она, но когда я устраивалась она все сделала в лучшем виде!