Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Своє кафе

Після 1 співбесіди, Юлія запросила мене на співбесіду з керівником. Потім співбесіду перенесли на 3 дні, а по факту запросили через днів 10.

На першому інтерв`ю дали пройти тест(по кадрах) і якусь тупу анкету, попросили також пройти тест на їхньому сайті. Пройшла, на питання яка моя мрія відповіла : "Хочу купить волосипед"......ну і питання були аналогічні.

Приїхала на 13.00 на співбесіду з директором, виявилося.що співбесіда на 14.00 і потрібно пройти ще 1 тест. Я погодилася на тест з цікавості, посадили за комп, і сисадмін почав задавати питання :

1. Як вставити картінку в ворд

2. Як поставити інтервал між рядками- 1,5

3. Як зробити табличку і з`єднати 2 рядки в 1......

ну одним словом не пройшла я і ворд (я так розумію на черзі був ексель, інтернет і т.д.), встала, сказала що ціню свій час, 7 років працюю в кадрах і не збираюся слухати ці тупі запитання.

Люди не витрачайте свій час!

За своє життя була на співбесідах у багатьох компаніях-ну такого не бачила!

# Екатерина2012-11-23 19:14:03
Татьяна, вас поддерживаю! Непрофессионализм отдела персонала на лицо. Тоже у них была на собеседовании на менеджера по персоналу. Только ровно год назад. Еще такого собеседования ужасного не было! Со мной общались 2 девушки, ну общались это громко сказано! С одной мы разговаривали, а другая, в это время просто на меня смотрела с таким вырадением лица, как будто я у нее мужа увила и шубу норковую прихватила. Закончилось это собеседование каким-то цирком, мне сказали, что сейчас с вами переговорит руководитель. После моего ожидания около получаса ,ко мне подошли и сказали, что руководитель занят ,мы вам завтра перезвоним и скажем когда подойти. Звонка не поступило. Ну это и неважно! Когда я ушла после собеседования, я знала ,что я в эту компанию не вернусь. Но(!), девочки, если вы говорите, что вы перезвоните, вы обязаны перезвонить! При любом ответе! Даже когда вы на собеседовании говорите, что все ок, а потом передумали! Это Ваша работа! Менеджеры по персоналу, вы должны понимать ,что ВЫ ЛИЦО КОМПАНИИ и потому как вы себя ведете, вы олицетворяете всю компанию!
В моей жизни, это было самое ужасное собеседование!
# Виктор2012-10-31 17:47:44
Как сисадмин который проводил собеседование, хочу добавить что вопросы в тесте идут от простых к сложным, и Татьяна вела себя не вполне адекватно, это первый человек так нервничал из-за элементарных вопросов. Не знаю как можно 7 лет работать в кадрах и быть таким неуравновешенным человеком.
# Елена2012-07-02 21:03:50
В кадрах вообще текучка по-моему бешенная. Люди не идите работать в папирус! пожалейте себя!