Отзыв о компании QNET
Добавлен: 07:21 02.07.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: jas (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2012

идеальная прибыльная компания. искал минусы перед тем как начать, честно не нашел. не бывает плохого бизнеса, бывают плохие бизнесмены. минусы есть только для не удачников. те придурки которые пишут всякие пакасти, просто неудачники. посмотрите как они пишут - мне их жалко. конечно есть трудности, как без них. но прибыль того стоит. будте уверены в себе, не бойтесь рисковать. желаю успехов.

по началу это работа но потом бизнес.

# Ариша2012-09-14 20:06:27
Не верю я в эту сказку,тут действительно кто пишет положительно о компаний одни и те же слова. Вы все специально пишите давите психологией на человека,потому что знаете что он будет сомневаться. А прочитав ваше высказывание как вы пишите лох и все такое эт не правильно. Каждый человек должен решать сам и говорить на человека лох который не согласился это не правильно. Но я не могу сказать что то плохое либо хорошее о этой компаний. А кто пишет отрицательно мне кажется не зря значит уже обжогся,а кто пишет положительно эт просто вы хотите чтоб люди поверили.