Отзыв о компании Энергобудмонтаж, НВФ, ЧП
Добавлен: 05:29 02.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: (050) 338-87-76

Описание деятельности:  Електро-монтажное оборудование, дверные звонки.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

График работы: с 10:00 до 19:00.

Изначально отсылал резюме на вакансию "представитель в "Эпицентр"", потом вакансия, на сайте поиска работы, трансформировалась в "продавец", зарплата была заявлена 3000 грн. Парень, проводивший собеседование, заявил, что он генеральный директор компании, хотя на следующий день,
проводя курс ознакомления с продукцией компании, у него 2 раза вырывались фразы типа: "Наш генеральный директор решил, что....". Возможно говорил о себе в 3-ем лице:-). На этом же собеседовании сообщил, что ставки у представителей-продавцов нет, спустя пару минут сказал, что есть "что-то типа ставки - 900 грн." и под конец собеседования, что "это не ставка, а премия за хорошую работу и это 500 грн.". Основная з/п - процент, назвать который отказался, мол его узнает то, кого он отберёт, но этот процент "рассчитан так, что, не напрягаясь,
можно заработать 3500 грн.". Продукция компании представлена в "Эпицентре" электрофурнитурой (розетки и т.п.), коробами, щитками, монтажными коробками и звонками.

# Василий2015-06-09 02:22:48
Витя - замечательный человек...и тот факт что он не берет трубку говорит о том что он занят и не в коем случае что он морозится...у него таких как вы болие 40 человек....попробуйте сами со всеми поговорить, поездить по маркетам в Киеве, отправлять товар и сидеть в офисе занимаясь документацией...думаю ваша крыша поехала б через месяц....выплата зп зависит не от него а от генирального директора(который постоянно плачет что денег нет )...Если бы все зависило от Виктора зп вы бы получали в полном обеме ранеше установленых сроков...
# аноним2013-10-22 00:12:35
работал там, говно компания!