Отзыв о компании Костиков С М ИП
Добавлен: 00:34 02.07.2012

Регионы работы: Москва, Тверь

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

Умение красиво "пудрить" мозги

Компания занимается сетевым маркетингом. При собеседовании очень красиво "поют", но суть работы состоит в том, чтобы распространять китайскую "фигню". И за это надо отдать 700 руб. со своего кармана. Просто господин Костиков таким образом собирает деньги на оплату офиса. Не ходите на собеседование ни в коем случае - потеряете своё время.

# вася2015-07-28 19:11:00
Просто ЭТА господинко КОСТИКОВА мно слишком давала своей мамашке в рот и забыла что она сама и та берёт по 2000 штук в день причем во все дыры. Что поделать если мать у него блядь тупая...
# Светлана2015-06-17 19:27:00
Публикуют вакансии от имени существующих в Твери компаний. Я попала к ним по опубликованной ими вакансии от имени компании Бизнес Транс, ООО. Позвонила в компании и там очень удивились тому. что им нужен работник по этой вакансии. Интересно. куда смотрят правоохранительные органы. если это откровенное мошенничество процветает в городе не первый год????
# Серёжа2015-02-19 11:10:09
Спасибо Друзья!!!!! открыли глаза))) даже тратить время на этот бред не буду. В условиях кризиса з\п заманчивая))) теперь все ясно)
# Александр2014-10-31 16:39:04
купил ярмарку. увидил объявление записался на собеседование.заполнил анкетку мужик так в уши заливает прям как соловей.объяснил кем буду(администратором),что делать буду.по зарплате.сказал что надо будет принести ручку и тетрадь ну и конечно 450 рублей для оформления договора :) .что за директор с нестрижеными ногтями,грязь под ними же.зубы сверкают как у цыган :).позвонил вечером сказал что мы вас берем.на след день разрывал мне телефон :)))адрес гос.турист 7 эт. 708 офф.
# Лина2013-09-07 15:12:38
Теперь по этому адресу, именно в оф. 35, открыто новое ИП, но обман тот же, надо заплатить 350 рублей, типо это так в уставе компании прописано, какой компании - если у тебя ИП???? Это так странно.... Не видитесь на этот РАЗВОД. и вообще если где-то предлагают деньги заплатить, то это однозначно ЛОХОТРОН.
# санек2013-06-04 16:47:45
спс за отзыв. На завтра назначили собеседование, но канечно же не пойду. Подозрения про разводилово были, но после этих отзывов все встало на места. Удачи, Сергей Михайлович - иди ты на х...
# ALEKS.2013-05-24 16:39:39
23.05.13. Сходил на собеседование, заполнил анкету. К.С.М. ведёт беседу "ласково" хороший разводящий, особенно когда позвонил вечером. Короче попал я на 350 рублей. Это сеть,не будте такимеже лохами.
# Натали2013-04-18 11:46:07
Добрый день! Спасибо большое за ваши отклики,я тоже было собралась на туда на собеседование,но прочла и решила нет смысла идти! Спасибо
# Александр2013-04-11 17:51:50
Согласен развод полнейший .
# Артем2012-12-13 23:16:59
кетайсткие таблЭтки таньши
# г. Тверь, Спортивный пер.,1а, оф. 35 - ЛОХОТРОН2012-11-15 11:41:34
Большое спасибо, что поделились своей историей.
В газете "Из рук в руки" и на различных сайтах размещено большое количество вакансий данной организации - офис-менеджер, администратор, сметчик и т.д.
Начав обзвон (8-904-357-98-11, 8-915-740-84-54, 8-905-609-20-20, 8-920-171-33-34), был удивлен, что направляют по одному и тому же адресу (г. Тверь, Спортивный пер., 1а, оф. 35).
Пришёл на собеседование, заполнил анкету, про деньги не говорили (сказали, что выдадут документацию для изучения), но сказали про тетрадь и ручку (стало подозрительно), по-видимому про деньги сказали бы позже.... Увидев историю выше не стал тратить время.
Будьте осторожны!
# ЯЯЯ2012-08-21 13:38:04
Это не работодатель, а АФЕРИСТ!!!!