Отзыв о компании ЧАО Альба Украина

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

не обнаружила

очень плохой , не комфортный офис. Начальник отдела персонала Корнилич Ирина - жуткая мещанка, лживая, не профессиональная сплетница и склочница. Умудряется отмывать деньги на организации корпоративных мероприятий, и при этом делает невинный вид ( лицемерит и либезит перед руководством, ее главный покровитель Коржиков , вообще не вкурсе что та делает!)

# Федот да не тот))2013-04-10 20:38:22
Явно пишет тот, кто не знает, что ко дну тянут совсем другие. Нечего писать галимые отзывы.
# Розетте2013-04-09 19:09:24
Согласна! Корнилич Ирина - редкая с...!!! Ее поведение просто ужас! Знали бы акционеры о том, что она о них рассказывает!!! Лишний раз избегаешь встречи с ней просто потому что потом прет за 50 метров! Жуть!!!! Откройте глаза! Этот человек тянет компанию ко дну своими вечными сплетнями!!!!
# Ната2013-03-17 21:48:23
Галимый отзыв. Вранье все.
# дед Хасан2013-02-17 11:12:50
Отзыв гавно. Пишут здесь не друзья, а коллеги. Знаем ее по работе, а если есть что ей реально предъявить, то предъяви и не гавкай с норки.
# тут тоже правда написана!2013-02-14 23:49:35
Все правда написана!
# Ксюша:))2012-10-13 18:05:15
Что там брать, какие корпоративы - да их просто нет. Даже ко дню фирмы зажали. Вранье все!
# Петюня2012-09-28 00:02:01
Да, Альба на счет денег жадная, праздников там как не было, так и нет. Ну может для руководства только, а людям как всегда шиш......
# фито2012-09-27 18:45:02
Да, верно!!!
# Бывалый2012-08-20 01:47:40
На сколько я знаю Альбу, то корпоративов там давно нет. Лет пять назад были и то только для руководства. А рядовые сотрудники за свои деньги отмечали праздники. Фуфло все это.
# Антоха2012-08-17 23:11:59
Не фиг врать.
Кто берет и сколько? Выйди утром посмотри, кто и на какой машине приехал.
# ухожу из Альбы!!!2012-08-17 15:31:53
Ну тут ни дать - ни взять - верно в отзыве. А друзья - хотят поддержать эту тетку - ну что ж...
# доктор зло2012-08-05 00:41:48
искатель, инженер, альбовчанка...... олениха обиженная отзывы хоть свои галимые с интервалом времени оставляй. Правильно, что тебя выперли с ОК. Корнилич нормальная баба и команда у нее суперская.
# Сотрудник2012-08-04 02:44:42
Зачем писать, того чего не знаешь. Видно в компании недавно. Я работала с ней еще на складе. Она всего добилась сама и в кадрах уже давно, а Коржиков в компании почти ничего не решает, так что лебезить ему нет смысла. Мы то знаем, кто в компании главный (О.Н.)
Только сейчас стал нормальный отдел персонала. Люди всегда к ним идут.
Искатель, инженер и альбовчанка по всей видимости один и тот же человек.
# Искатель2012-08-04 00:33:09
Да!!!
# инженер2012-08-04 00:23:40
Все верно о ней!
# альбовчанка2012-08-04 00:16:33
Да , есть такое у Корнилич... И не она создавала этот отдел, а должности добилась путеп подлого подсиживания и клеветы
# Работник Бориспольского склада2012-07-31 23:59:59
Я, как работник склада, могу сказать одно, что в компании много минусов и с некоторыми отзывами я согласен, но по поводу отдела кадров и его руководителя скажу, что это один из самых нормальных отделов, у них на любой вопрос получишь ответ (о бухгалтерии такого не скажешь). А так, как к складским рабочим в офисе относятся как к отбросам, то складские только и обращаются в кадры. Даже сами руководители участков направляют сотрудников к кадровикам. В их отдел заходишь и чувствуешь себя человеком. Спасибо им за это, хоть кто-то относится к нам по человечески.
# Бывший сотрудник Альбы2012-07-30 20:09:25
Уважаемый оппонент, в Ваших словах сразу же чувствуется личностная обида и ничего по сути. Корнилич Ирина - это одна из тех сотрудников, который создавал этот отдел, рос и развивался вместе с ним. Ирина чуткий и отзывчивый человек, квалифицированный специалист, одна из самых преданных сотрудников Компании, которая всегда стоит на стороне интересов Компании и ее сотрудников!
# Доктор зло.2012-07-17 12:47:29
Не нужно гнать пургу и врать. Я как старый волчара в этой конторе скажу, что она нормальная женщина. А всю падаль, их имена, кто сколько украл, откатов отвернул и сам могу назвать.
# Охтырка-Конотоп2012-07-05 15:08:27
Вот это да. Корнилич, конечно. еще та тётя, но чтоб такое???
# Сотрудник Альбы2012-07-04 19:49:40
Поддерживая практически все предыдущие отзывы, с данным полностью не согласна. Видимо, его автору просто не "посчастливилось" быть коллегой или подчиненной предыдущих руководителей отдела персонала. Те, кто помнит предшественницу Корнилич, меня поймут. Корнилич по крайней мере умеет слушать, слышать и не маразматирует. Человек нормально делает свою работу, нормально взаимодействует с другими руководителями компании, и из отдела после назначения ее руководителем наконец перестали ежемесячно увольняться сотрудники..