Отзыв о компании «Группа компаний Доминант»
Добавлен: 17:43 01.07.2012
Другие названия: ООО Оптима-Сахар
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Эл. почта: Группа компаний Доминант
Регионы работы:: Москва, Воронеж, Краснодар
Телефоны: (495), 745-50-73, 745-50-80

Описание деятельности:  Крупный агрохолдинг имеет несколько молочных, сахарных заводов, несколько сх подразделений

Автор: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

На первый взгляд все вменяемые сотрудники

У меня было два собеседования. На втором все друг другу понравились, мне предложили хорошую вакансию, познакомилась со своим отделом, даже пробную работу успела сделать... Т.к. я находилась в декретном отпуске, мне необходимо было время, чтобы забрать трудовую книжку. После того, как полностью уволилась с предыдущего места работы (а должность у меня там была очень хорошая!!!), начала отзваниваться Аминевой, которая грубо говоря начинала "динамить", говоря то, что мои должностные обязанности согласуются с учередителем... Подождав неделю, я начала настойчиво звонить, мне обещали каждый раз перезвонить в конце рабочего дня, но НИ разу этого не случалось... В итоге, пришлось позвонить производственному директору , а он как оказывается передумал!!! В итоге: я осталась с ребенком без декретного отпуска!!! Вот так безответственно и непрофессианально подходят к подбору кадров в этой компании! Им НАПЛЕВАТЬ на личные и моральные качества!!! Хоть бы набрались смелости и сами перезвонили и отказали )) Не хотела верить отзывам, написанным здесь, но вот приходится писать самой!!!

# Илья2012-08-07 03:06:36
надо верить людям, иногда !!!
# Иван2012-08-02 21:19:36
Я проработал в организации 2 года и с увереностью говорю, что такое отношение у людям - это норма.