Отзыв о компании STAFFMAX
Добавлен: 13:50 01.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  staffmax.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  Тренинговая компания, обучение персонала

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Нет положительных сторон!

Галина Зеленская направила меня в Вестмаркет металл.Руководительница Наталья Самойленко уволила меня из-под тишка. Меня позвала Галина Зеленская, и там меня уволила сказала,что я не прошла испытательный срок, Испытательный срок три месяца, а у меня был меньше месяца. Моя руководительница не хотела платить мне деньги за хорошую работу, Туда не ходите Самойленко использует, а потом выбросит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Ольга2014-05-16 13:47:14
Спасибо за отзыв- человек отработал почти месяц(!), судя по всему без договора и оформления. За работу не заплатили - кидалово. На собеседование не поеду
# Катерина2013-02-28 17:27:06
Судя по тому, как безграмотно Вы пишете, руководитель сделала все правильно. Во время испытательного срока (по закону) можно увольнять в любой момент.16733
# Евгений2012-08-25 20:10:22
Не удивлен тому, что Вас уволили. Я бы то же самое сделал с неграмотным секретарем. Ресепшн - это первое впечатление, создаваемое компанией, А у Вас, судя по Вашему же отзыву, с русским языком сложности: "из-под тишка", например, уже смешно. А уж про пунктуацию и знаки препинания- вообще молчу. "Русский как иностранный".