Отзыв о компании ИП Виноградов
Добавлен: 16:59 30.06.2012
Другие названия: бар Виноградов
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Бар в деревне Виноградово на Дмитровском шоссе. Набирали пушечное мясо для открытия нового бара, сотрудники на протяжении двух с половиной недель организовывали меню, структуру, винную карту и пр., а после отработки 3х смен нас выкинули, не заплатив как было оговорено, за 3 недели работы заплатили 2000р. Держат сие заведение полуграмотные дети гор, работать не умеют, ищут простаков за копейки. Советую обходить эту помойку стороной!

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Если не хотите зря потратить свое время, то обходите стороной данные вакансии. С начала я позвонил по указанному номеру, где мне сообщили, что у данной организации идет набор управляющего персонала, выяснилось, что ИП Виноградов сотрудничает с фирмой Бизнес-Альянс(уже насторожило). Но решил все таки придти на собеседование, после заполнения анкеты меня пригласили на интервью в аудиторию с очень большим количеством интервьюируемых, в ходе интервью мне сказали,что теперь они оказывается Tiens Group. Дальше можно не продолжать в интернете много уже было написано про данный сетевой маркетинг. Так что ИП Виноградов попросту представитель Tiens Group