Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их нет!

Работа по 13 часов.
Никакого соц пакета.
Черная зарплата.
Отвратительный директор, который выгибается перед вышестоящим руководством.
Работа весь день на ногах.
Если ты не узнал в лицо какого- то супер- начальника, то тебя будут ругать.
Про желание получить переработку тебя не спрашивают. Сотрудника ставят перед фактом, не выйдет- штраф 2 500.
" Столовая" смежна с туалетом.
Служебные помещения для отдыха не оборудованы никак.
Люди!!!!! Даже, если не останется работы, лучше сидеть на помойке, чем в этом гадюшнике!!!
Начальство относится к сотрудникам как к скотам, как к рабам, как к безвольным ничтожествам. Они нас ненавидят!

# Другой Аноним2012-08-02 04:56:53
Татьяна, сходите в любой магазин Метрики и посмотрите на творящийся бардак, а потом делайте выводы. Сейчас работаю в этой компании, страшно жалею потерянных трёх месяцев, через неделю напишу заявление. И постоянно какая-то грызня среди начальства, подковёрные интриги, слухи... на всё готовы, лишь бы не работать. Среди низшего персонала уже не текучка, а поток. У них так много вакансий, потому как люди держатся только по нужде, а как только появляется возможность - увольняются.

Организации по защите прав трудящихся? Ха! У нас ещё и налоговая есть, а зарплаты чёрные.
# Татьяна2012-07-26 12:00:57
Конечно можно обгадить любую компанию. Если это так на самом деле, почему человек ставит аноним? Ведь он там уже не работает и боятся нечего. Если что-то не устраивает есть организации по защите прав трудящихся.