Отзыв о компании Абитех
Добавлен: 15:08 30.06.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  abitech.ru

Описание деятельности:  Компания АБИТЕХ работает с 1999 года в области строительства и реконструкции систем бесперебойного гарантийного электропитания и специализируется на обеспечении гражданских и промышленных объектов комплексными инженерными решениями.

Никнейм: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Зарплата приходит вовремя.

Здравствуйте, друзья!
Весьма любопытно было бы узнать ваше мнение по прочтению моего эссе о работе. Я пришел на фирму Абитех в должности инженера технического центра. Около недели заняло оформление на работу. Фирма занимается обслуживанием и ремонтом бесперебойных источников питания. В это понятие входит, как разъезды в командировки по Москве и Московской области, так и по всей стране. Головной офис фирмы находится по адресу Авиационный переулок д.5 (м. Аэропорт) – туда Вас пригласят на собеседование в переговорную комнату №103. Для этого Вам необходимо подготовиться и знать схему и принцип работы ИБП, знать и разбираться в электрических схемах. Там же скажут про обучение, но учиться Вы будете самостоятельно на тестовом участке в Химках, порядка месяца (на самом деле 2 и более мес.) Там, на складе, осуществляется выгрузка оборудования для тестирования. У Вас будут обязанности не только инженера, но и грузчика, кладовщика, комплектовщика, разнорабочего и уборщика. На складе нет столовой, поэтому еду придется приносить с собой, либо ходить на Ленинградский Проспект в столовую бизнес центра за 200-250 рублей.
Карьерная лестница представлена четырьмя должностями: инженер, старший инженер, ведущий инженер, главный специалист. Как говорит само начальство, многие из сотрудников работают на одних и тех же должностях много лет и получают одну и ту же заработную плату. Начальная ставка – 21 – белая + 10 в конверте. Суточные на командировку – 700 рублей. Оплачивается проезд (но не бизнес-класс) до места ремонта объекта, проживание в гостинице.
По сути работа состоит в закручивании болтов и гаек. Работать или нет – решать Вам.

# Игорь2014-07-28 10:35:14
Сразу видно, инженер писал. Всё по теме и по существу. "Ситуация такая - выбирать Вам". Без соплей и оскорблений. Побольше бы таких здравомыслящих людей.