Отзыв о компании гиперматкет "Простор"
Добавлен: 02:07 30.06.2012
Другие названия: СЗАО "ПросторМаркет"
Сайт:  prostore.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  сеть гипермаркетов - торговля продуктами питания и промышленными товарами

Никнейм: Глафира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

относительно удобное расположение - из центра за час можно добраться. Во время обеда можно купить все необходимое домой. Дешевые обеды для сотрудников.

Кроме специалистов по закупкам и руководства у сотрудников зарплаты минимальные. Повышать не хотят-каждую копейку "выгрызать" нужно зубами. В общем, кто не приносить прибыли - лишний баласт, на который почему-то нужно тратить деньги. Отношения в коллективе в целом нормальные. Карьерного роста не предвидится никакого - некоторые по 6 лет работают и ни на ступеньку не поднялись. Условия труда никакие - офис малюпасенький, в одном кабинете ютятся один на одном по 8 человек, а некоторые сотрудники сидят прямо на проходах. Очень большая текучка, особенно линейного персонала. Да и остальные в последнее время разбегаться стали...

# Продавец2014-04-02 18:20:36
Согласна с Победой... Ни кому не рекомендую туда идти работать...Такое помойное место, что жуть... По руководству однозначно хуже некуда, ЗАКУПКА это точно самый блатной отдел - там вообще люди нихера не делают, а только создают видимость работы и зп получают, такое ощущение что в Минске все новые поставщики закончились... Единственный нормальный и грамотный отдел - это приёмка, держитесь девчата... А лучше ай-да все в Корону!!!
# Победа2012-08-23 23:05:47
Худшего места, чем ПросторМаркет (малиновка) я еще не видела. Зарплаты никакущие, а о повышении и речи быть не может. Руководство - тупое быдло, особенно зав.торговым центором Мороз, Василькова, а также зав. инфоцентром Палачанская - тупое, ограниченное создание. А про местную шестерку Луферову, зав.отделом "фреш",вообще, ходят легенды. Эта женщина лучше всех отдыхает на корпоративах. Бухая в "сиську", с раздвинутыми "рогатками", заведующая вешается на всех мужиков в подряд.Один умный человек выложил эти фотки в общую папку, так ,чтобы ими могли полюбоваться все. Да, кстати, о корпоративах: туда попадают далеко не все, но такие отделы как ЗАКУПКА - СУПЕР БЛАТНОЙ ОТДЕЛ, бухгалтерия, служба безопасности, все руководители и их замы там завсегдатай. Отдел "Приемка" - самый незащищенный, унижаемый всеми в подряд отдел. Руководители этого отдела, словно королевские шуты, загнанные, затравленные зверьки. А вот специалисты этого отдела очень грамотные, дружные, мировые люди (по крайней мере были). Люди, никогда и низачто не идите работать туда, сама себе удивляюсь как проработала там два года.