Отзыв о компании ГП "Союз-Д"
Добавлен: 01:43 30.06.2012
Другие названия: Союз-Д2, Монблан-1, Альфаторгсервис, АТС

Регионы работы: Киев, Джанкой, Евпатория, Запорожье, Кировоград, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Ялта

Описание деятельности:  бытовая химия, косметика и пр.

Никнейм: Ильнур Хасмутдинов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Здравствуйте! Прочитав такое количество неприятных отзывов, хотел бы вкратце охарактеризовать ту компанию, где работаю уже в течение пяти лет.
Компания имеет довольно весомый авторитет на рынке, так как за время своего существования уже успела многого достичь, хорошо себя зарекомендовать и получить известность на рынке бытовой химии. Она владеет самыми лучшими и популярными брендами. Масштабы продажи продукции этих брендов растут большими темпами. Огромную роль играет молодая команда руководителей управляющих всеми процессами работы компании. Работая под началом настоящих профессионалов, я многому учусь, приобретаю опыт и знания в данной сфере. На сегодняшний день перед предприятием открыто много перспектив в работе, в которых я вижу себя, как человека, способного помочь их развитию. В этой компании я нашел стабильность и надежность, возможность профессионального и карьерного роста. Моя работа мне очень нравится, я бы сказал, что она мне по душе. А работа, которая по душе, и за которую платят хорошие деньги, всегда приносит удовольствие и результат.

Их нет