Отзыв о компании ИПЭК
Добавлен: 14:39 27.02.2010
Другие названия: ЗАО "ИПЭК"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  ipek.su
Эл. почта: ИПЭК
Телефоны: (812)3185333, (812)3718260

Описание деятельности:  Проектирование объектов энергетики: подстанции, КЛ, ВЛ, релейная защита.

Никнейм: Андрей Игнатьев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2006

Здравствуйте Уважаемые читатели! Раз вы читаете эти строки -значит Вы начитались вдоволь негативчика и смотрите что же еще пишут о нашей организации. В таком случае, просьба уделить минуту Вашего драгоценного времени для того, чтобы прочитать и мой комментарий ко всему ранее написанному. Я- тот самый Генеральный директор Игнатьев Андрей Клавдиевич -человек с «купленным» где то дипломом ЛФЭИ (финэк).(кстати ниже в поисковике, есть сноска на газету данного Вуза где в одной из статей про выпускников упоминается мое имя и должность. Почитайте.) Кроме этого кстати, у меня есть еще диплом MBA и 2 сертификата дополнительного профильного образования. Надеюсь, что читает эти строки сейчас человек неглупый и умеющий анализировать факты, который сможет отличить правду от поклепа, созданного с целью дискредитации. Итак приступим.
1.Назначен Учредителем, на должность Генерального директора, я был в конце 2006 года- в связи с тем, что прежний Генеральный директор проявил свою некомпетентность и не соответствовал занимаемой должности. Прошли времена когда проектировать можно было на авось и на глазок. При немалых оборотах прибыль в результате его действий была мизерной и по итогам 2006 года составила смешно сказать 5 тысяч рублей. Деньги разбазаривались и уходили в неизвестность. Пришлось ужесточать и исправлять финансовую политику предприятия, усиливать контроль и отлаживать производственные процессы. Думаю что некоторым людям это не понравилось , но по другому изменить ситуацию было невозможно. С этими «талантливыми» людьми я расстался. Вижу что желчь в них бурлит до сих пор.
2.Я никогда не претендовал на звание технаря! Я управленец и финансист! Этого, а так же общего представления об энергетических системах достаточно чтобы руководить предприятием. Для решения технических вопросов существуют заместители, которые и регулируют процессы проектирования! О качестве выполненных работ говорят отзывы и заключения Государственных экспертиз.
3. - Зарплата. Аноним прав -последний раз повышение зарплаты в целом по предприятию происходило летом 2008 прямо перед кризисом. С этого момента повышение происходило только у сотрудников повысивших свою квалификацию и должность. Но ведь несмотря на кризис зарплата снижена НЕ БЫЛА ни на копейку!!! НИКОМУ!!! (кроме себя) Немного предприятий похвастаются этим! 4.Обналичка- ЗАО «ИПЭК» обналичиванием денег не занимается! В ноябре- декабре 2009 проводилась проверка одного из наших крупных Заказчиков Треста «...» (название по понятным причинам умалчиваю) по данному вопросу, а так же всех его контрагентов, в том числе и нас. Итог- противозаконных операций связанных с обналичиванием денег не производится и как минимум, в течении 3 проверяемых лет, не проводилось!!! Кстати- откуда же тогда взяться «черной» зарплате???
5.С остальным анонимный писатель вообще сам запутался. То у нас нет заказов , то у нас авралы до 10 вечера. Пусть сам разберется вначале что сказать хочет)))) 6.Ниссан-Х трайл 2006года — вообще странно..полтора миллиона???!!!)))....бред какой то... он и сейчас используется организацией по полной...
7.Ну вот мы и добрались до самого интересного- до клубнички. Хочу разочаровать вас. Во первых -какое кому дело до моей личной жизни??? Во- вторых- какой смысл мне- холостому мужчине, водить вообще хоть кого то в офис...в Бизнес центре...через охрану.....если есть свое жилье??? Ну вам то самим понятна нелепость????
Спасибо за уделенное мне время. Генеральный директор ЗАО «ИПЭК» Игнатьев А.К.

# Серега2013-12-06 15:15:13
Черного кобеля не отмоешь добела