Отзыв о компании пляжи мира
Добавлен: 16:25 29.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  магазин купальников.

Никнейм: Аноним 2 Аноним 2 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Обещают оформить по трудовой книжке.

Официальная зп 9 000. работать 5 через 2 по 10 часов. отпуска только зимой. ПОлуподвальное помещение на Чернышевской. Осталось впечатление , что дирекция муштрует работников. Выглядят они забитыми. Так же услышала фразу, что продавец это низшее сословие. Напрегло меня это очень. Так как развитие у меня европейское-американское, т е я считаю что человек имеет право на свое мнение и свободу мысли в рамках закона. А пережитки советского союза давно в прошлом и крепостное право тоже слава Богу. Но большинсво работодателей помоему не в курсе этого или прилетели из прошлого и строят из себя господ перед которыми надо падать на колени.

# дуреха2014-05-07 19:56:13
Начальство дрочит своих сотрудников, как хочет! И этим все сказано! С начало это не распознать, т.к новеньких облизывают, но в процессе того, чем дольше ты работаешь, тем больше тобой недовольны, причем по большей степени не обоснованно! Раздуют из мухи слона! И не важно по какой причине... Кароче нервы не черту.
# нескажу2014-03-03 13:01:09
Ой да что вы такое несете? Не знаю уж кто на вас там не так посмотрел, но начальство вполне адекватное и господ из себя не кто не строит! да зп оф. 9000р но в целом 25-30 там можно зарабатывать при желании пусть и в конверте. Отпуска летом не дают по понятным причинам СЕЗОН все таки! А график 5/2 по будням 10 часов, а по выходным 8 часов, это радует. Но если не хочешь работать пятидневку, то можно выбрать график 2/2.