Отзыв о компании Автомобильный Клуб
Добавлен: 15:33 29.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Контора занимается продажей Б/У автомобилей

Никнейм: Бывалый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Зарплата, если вы на нее выходите))
В принципе не сложная работа для тех кто привык работать на телефоне. Возможность отпрашиватся пораньше с работы или вообще устроить себе выходной среди недели, но если выполняете недельный план работы

Работа смахивает на лохотрон. Вам надо по телефону уломать продавцов Б/У автомобилей продавать свое авто через определенный авто-рынок на определенных условиях. Если уламываете 10 автомобилей в неделю то зарплата ваша, если нет, то получите копейки. Вся соль какраз в том что сделать 10 машин в неделю практически нереально, и получается что вы вкалываете практически за спасибо. Условия работы ужасные, в офисе если его можно так назвать, все время шумно и нормально "обрабатывать" клиентов по телефону проблематично. За устройство на работу с вас дерут 300 грн. Текучка нереальная, пипл приходит и уходит, понимая что это все лохотрон, с людей берут по 300 грн, они за спасибо делают несколько машин в неделю, на этом контора и живет. Обходите эту контору 10й дорогой

# Виктория2013-02-14 21:47:45
спасибо хорошим людям, которые не поленились написать комментарий... и помочь другим
# Светлана2012-12-19 20:44:54
Я работаю здесь не первый год и могу сказать, что эта работа только для лидеров по жизни!!!За какую работу вы бы не брались всему нужно время,обучение,терпение, упорство, а самое главное уверенность в себе и тогда у вас все получиться!!!Современная жизнь-это сражение и каждый человек в этой жизни должен бороться за свое место под солнцем!!!Мы помогаем людям продать или купить автомобиль профессионально!290грн. у нас платят за тренинг,который вводит вас в курс дела о продажах.У нас есть карьерный рост,стабильность и хорошая зарплата.Если вы уверенный в себе человек,который не боиться обучаться,достигать своих целей-Вам дорога к нам!!!!!!