Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 12:39 29.06.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Отсутствуют!

А воз и ныне там! Идут месяцы и ничего не меняется, Тяньши продолжает "разводить" доверчивых соискателей работы. Никого не отговариваю, но напоминаю всем, компания строит свою работу исключительно на лжи и обмане. Это место работы для цинничных и алчных чудовищ, готовых ради "зароботка" (точнее добывание средств мошенническим путём и к стати не таких уж и огромных, как обещают), врать, изголяться, стелиться под "львов многозвёздочных", а набравшись этой никчёмной продукции от "Поднебесных Гуру" - втюхивать её доверчивым гражданам!
Покажите мне хоть один "Высновок" контрольно-аналитической лаборатории или гигиенический сертификат выданный в Украине! Да их нет и быть не может, так о чём тогда говорить вообще. Читайте их официальный сайт, они такие "дятлы", что прокалываются сами. О каком высокотехнологичном производстве в технопарке Уциня можно говорить, если они там занимают всего 260 кв.м. Фасуют всякий "бурбуль", а вы собираетесь его "впаривать"! Подумайте, прежде чем сделаете выводы.
И очень смешно выглядят посты о проплатах за отрицательную информацию - ЭТО ПРОСТО СМЕХ! Когда ЛЖЕЦОВ уличают в содеянном, им проще простого обвинять в обратном тех, кто выводит на чистую воду.
Если мне не верите, убедитесь сами:
- Информация о компании от "лекторов" - полное ВРАНЬЁ !!!!
- Информация о продукции - полнейшая чушь!!!!!
- Построение работы компании, где вы ничего продавать не будете, а сами будете покупать делая тем самым выручку львам и Ли Дзиньюаню лично - ПОЛНЫЙ БРЕД!

# LENA2013-01-26 20:47:17
Я пришла по обьявлению на должность секретаря, хотя в резюме написала, что у меня техническое образование, но есть навыки деловодства и машинописи. На второй лекции начали говорить о продукции (БАДах). Я начала задавать вопросы (очень не люблю подобного вида продукцию), а лектор начала давать взаимозаменяющие ответы. Когда я ее в этом уличила, она сказала: "У нас нет времени об этом говорить". Ответы на все вопросы очень размытые и туманные. В эту компанию нужно отнести 2 500грн, чтобы заработать 150грн/мес. НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!!!