Отзыв о компании AUSTIN ANDREW, международный центр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 279-08-24, 279-36-21

Описание деятельности:  Кадровое агенство, г.Ростов-на-Дону

Никнейм: НИКОЛАЙ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

их нету

Предложили подписать договор в одном экземпляре, на просьбу взять договор и ознакомится боле подробно получил отказ, да и еще за услуги нужно заплатить 1700 рублей. Вообщем конкретный лохотрон. Фирма Austin Andrew гавно .

# михаил2013-07-09 15:42:48
заключил договор и все на этом закончилось, чистый лохотрон.
# Катерина2012-11-27 18:20:25
Спасибо всем за отзывы, я тоже малость не влипла туда, те кто там сидят, какие-то невоспитанные девки, ржут в трубку как лошади и толком ответить не могут, нарвалась я на кадровый центр "Партнеры", благодаря вашим отзывам не пошла туда, вокруг одни лохотроны
# Нина2012-08-13 00:52:54
Полностью согласна, перед тем как идти, уточнила по телефону, сколько стоят их услуги, ответили, по результатам собеседования, в итоге никакого собеседования не было, рассказали какие они хорошие и что их услуги стоят 1700, а потом еще 25% от оклада. В нормальных кадровых агентствах с соискателей денег не берут. И вакансии у них не настоящие, т.к. вакансии зачастаю дублируются на разных сайтах. вакансии этой организации я больше нигде не нашла
# Николай2012-07-30 19:09:58
Внимание! Обман!
Приглашают на собеседование на котором рассказывают о НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ВАКАНСИЯХ, предлагают заключить с ними договор за 1700 рублей и гарантируют трудоустройство, нагло врут о имеющейся у них базе вакансии - не верьте, её нет!
# Андрей2012-07-20 23:56:40
Серая организация!! Абсолютный лохотрон! ИП Кудин М.А. разместил свои шараги в Ростове и Краснодаре под названием кадровых агенств "Стратегия", "Austin Andrew" и "Партнеры". Наживаются на людях находящихся в поиске работы, приглашают на собеседование на котором рассказывают о НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ ВАКАНСИЯХ, предлагают заключить с ними договор за 1700 рублей и гарантируют трудоустройство, нагло врут о имеющейся у них базе вакансии - не верьте, её нет! Ваше резюме просто размещают на сайтах по трудоустройству типа HH.ru и на это всё! Разве это стоит 1700 рублей??
не позволяйте обмануть себя!!!
P.S.: Мой совет всем, при поиске работы приходите на собеседование только к прямым работодателям, при звонке по интересной для вакансии уточняйте кому Вы звоните, Кадровые агенства не всегда представляются, или ещё хуже, представляются "Отделом персонала" !!!