Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 00:58 29.06.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Настя Стоянова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Товарищи! Кажется я разгадила эту систему. В общем я как и многие прошла собеседование и была на двух лекциях. Предстоит еще две. Весь коллектив поддерживает строгую консперацию и пока некто не сказал чем конкретно мы будем заниматся. Но учитывая прослушанные лекции и опыт других людей из интернета(которые только на последней лекции узнали что должны изначально купить продукцию на приблизительно 300у.е) я поняла, что 300у.е. которые как пример фигурируют в лекции не случайны. На лекции говорилось о том, что у вас должен быть оборот "к примеру 300у.е.". Плюс команда из трех человек которые будут заключать сделки каждый примерно на 300у.е. За работу команды вы получаете процент. А в команду скорее всего вы наберете таких новоприбывших сотрудников как вы. В итоге вы должны сделать первый вклад, а именно купить продукции на 300 у.е.Ваша команда должна сделать тожесамое и ваш денежный оборот состовляющий 1500 у.е. приносит вам процент от работы вашей команды. За это вы получаете символическое повышение и становитесь на ранг выше чем члены вашей команды, а это дает вам дополнительный доход. Членам вашей команды надо находить новые пути сбыта и они находят новых работников для компании тем самым повышая свой оборот и ваш соответственно. Это сново повышает вас по рангу и дает определенную прибыль с работы вашей компании. После этого вы можете в принцыпе ничего не делать, а просто получать прибыль или расширять свою команду и увеличивать свои доходы. Думаю именно так такие люди быстро становятся богатыми, а они действительно становятся. И именно по этому о продукции этой компании у нас почти никто не знает. Она просто крутится в самой компании. Ну по ркайней мере большая ее часть. Если моя идея верна то тот кто придумал эту компанию гений. Плюс в том, что так действительно можно заработать и получить много бонусов, ценных подарков и даже пенсию. А именно бонусы, скидки, деньги, подарки и пенсию(по достижению определенного статуса) всем обещали на лекциях. С одной стороны както все очень хорошо и очень много. С другой прикинув оборот денег и какую прибыль вы приносите компании то что они обещают для них не так много, а для вас внушительно.

Минус в том, что сначало нужно найти деньги для вклада. И в том, что вы фактически будете разводить людей и заробатывать на них деньги. Вопрос насколько это аморально для вас

# Проповедник2012-07-15 22:13:11
Настя, Вы ,наверное, не знаете, что сетевой маркетинг - это тоже пирамида, но экономическая, а не финансовая. И согласно статистике только один из 100 участников ее добивается успеха, т.е. восходит на вершину своей (маленькой, а если дальше повезет, то и большой) пирамиды. При этом он/она наоборот получает мизер в сравнении с приносимой компании прибылью. Если "разводить" людей на деньги Вам не противно и совесть Вас не мучает, то попробуйте. Но при этом помните - каждому воздастся по его заслугам, рано или поздно.
# Анастасия2012-07-10 20:39:06
Спасибо что открыли мне глаза, пойду на вторую лекцию, верну им их материаллы и пошли они к черту со своим "богатым будущем"