Отзыв о компании Российская Таможенная Академия
Сайт:  rta.customs.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 559-94-45, 500-13-63

Описание деятельности:  Образование

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Ввиду нахождения таких студентов, не могу писать положительные отзывы.

Начальнику Российской таможенной академии
Чечеватову Виктору Степановичу
От интернет сообщества Yaplakal.com

Заявление

Уважаемый Виктор Степанович, сегодня 28.06.2012 интернет сообществу Yaplakal.com из видеоматериалов, размещенных в интернет сети, стало известно что некий Кудинов Роман Тигранович 29.12.1994 г.р. в компании других молодых людей избивают и оскорбляют молодую девушку. Также стало известно что данный молодой человек собираеться поступать в Ваше учебное заведение. Об этом он сам написал на своей страничке в социальной сети Вконтакте: http://vk.com/romka_kudinpv

Ссылки на видеоматериал :
Данное видео спровоцировало широкий резонанс, соотвествующая информация отправлена во многие инстанции, в т.ч. в правоохранительные органы.
Очевидно, что поведение этих молодых людей, в компании которой присутствует Ваш абитуриент - жестокое, безнравственное, аморальное, бесчеловечное.
Тем более, такое поведение крайне неподобающее поведению студента Высшего учебного заведения, а возможно и будущего гос. служащего. В связи с вышеизложенным просим Вас сделать соответствующие выводы относительно данного абитуриента и рассмотреть вопрос о его возможности обучаться в Российской таможенной академии.
Просим Вас предоставить ответ о сделанных выводах и принятых решениях.

# Студентка РТА2014-09-24 19:47:06
Более чем странно, что Вы пишете НЕГАТИВНЫЙ отзыв об Академии, поскольку речь идет о человеке (Кудинове Р.Т) который НЕ является студентом Академии. Из этого выходит, а не стоит ли Вам обратиться по этому поводу (то, что данный гражданин кого-то обижает) в полицию? Причем тут Таможенная академия? И странно более чем то, что вы пишете сюда, на сайт оработе.нет. Кишка тонка написать сие творение лично Чечеватову? Или добавить в виде отзыва на сайт Академии?
# полковник2014-09-03 16:23:49
В РТА большая куча отбросов из числа студентов. Папа с Мамой "учиться купили , а мозги и человечность нет". Когда то давно я там работал - знаю.
# ЪЪЪ2012-06-30 03:23:04
Подвергнуть химической кострации.
# Алексей Юрьевич2012-06-29 18:38:41
Посмотрим, РТА это отстойник для блатных мажористых папенькиных сынков, или достойное учебное заведение.