Отзыв о компании ООО ВИСТ ГРУП
Добавлен: 21:31 28.06.2012
Другие названия: ВИСТ ГРУП РУЧНОЙ ИНСТРУМЕНТ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  new-vist.com
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Ивано-Франковск, Коростень, Котовск, Львов, Николаев, Одесса, Ровно, Сумы, Умань, Хмельницкий
Телефоны: 2074333

Описание деятельности:  ПРОДАЖА РУЧНОГО СТРОИТЕЛЬНОГО ИНСТРУМЕНТА

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Для тех кому нужна стабильность - з/п выплачивается вовремя! Точнее все что от нее осталось! В среднем 4000-5000 грн у вас будет! Понимаете в чем суть,компания планирует выплату вашей з/п,они ее регулируют штрафами, фокусами и еще раз штрафами

Обратите внимание куда идти работать не нужно! Говорить о Висте можно много,как нестранно - негативное. Значит, политика компании выглядит так: кроме Виста такой зарплаты нет(о з/п ниже напишу) нигде,Вист самая лучшая компания и стабильная-об этом напоминается каждое утро! Коллектив просто замечателен для тех кто любит шестерить!Козлами отпущения являются менеджеры(ни кого обидить не хочу сужу объективно)! За договора отвечают -менедж., за накладные отвечают- менеджеры,а также за маркетинг,движением конкурентов,отгрузку,самовывозы и за исправление постоянных ошибок офис-менеджеров(которые плохо слышат,либо длинные ногти,либо заняты всегда когда ты им звонишь продиктовать заявку,всегда выбивают не то кол-во) ,а тут еще и склад собирает товар ,который вместо 12 кисточек,ложит топоры.Это из-за не знания товара,потому что люди там часто меняются. Крайний менед.,типа почему ты не проверил. Все забывают про то что нужно еще и продавать. Зато мисис маркетолог постоянно получает дипломы за хорошую работу,еще бы если не узнаешь инфо которое ее интересует,сразу оштрафуют,причем это нужно сегодня и сейчас,так во всем. Еще может оштрафовать бухгалтерия за не подписанную наклодную,о которой ты узнаешь на кануне з/п. Следите за тем как уменьшается ваша огромная з/п. За авто вообще молчу. Без авто на работу не берут,бензин не покрывается,авто ломаться не должно, причем амортизации нет! Болеть нельзя, когда ты в отпуске целую неделю,то постоянно должен быть на телефоне,потому что звонит Мисис Моторная, ооооо она вообще главный двигатель торговли, половину клиентов даже не знает! Постоянно орет и следит по "маячку" где вы находитесь(показывает на карте ваше место положение). Если не на районе-увольняют! Руководству все из отдела продаж доноситься через нее, которая все твои достижения присваивает себе,а все минусы-это минусы менеджеров. Вопрос в другом, почему директор видя "текучку" кадров,не пытается понять в чем дело? - куда "его величеству" спуститься и пообщаться с менеджерами.

# Ебашить2014-10-01 00:16:13
сутра до ночи-да пошли вы
# витя2012-10-19 01:06:12
да реально с такими (самыми высокими по рынку) ценами, штрафами, дурацким ненормированным режимом работы и неадекватным контролем + не совсем достойной заработной платой простых торговых в 4-5 тыс. грн. (в отличие от руководителей) - скоро фирма может начать сдавать позиции из-за оттока кадров, если этого еще не происходит. А если копнуть глубже простые торговые зарабатывают свои деньги только благодаря переработке, в то время как работники конкурентов уже давно дома отдыхают, вот так вот
# некто2012-09-04 00:09:05
согласен со всем что было написано Анонимом, даже если это написал не Александр (которого я знаю лично), отзыв просто безупречно описывает работу в фирме Вист. проработав на фирме почти 4 года, всегда удивляло, куда смотрит директор, что не видит, как под руководством Моторной не выживает ни один менеджер. Надеюсь Александр нашел фирму, где оценят его трудолюбие и устремленность.Рыба гниет с головы...
# Ирина2012-08-10 20:01:07
Очень обидно, что моего Александра обозвали «геморроем» компании, поскольку, во-первых, он никакого отношения не имеет к написанному отзыву, а во-вторых, он никогда и не оставил бы подобного отзыва.
Теперь понятно почему его пытались обвинить в каких-то грехах, когда через месяц (после увольнения по собственному желанию) он пришел за зарплатой. И не просто пытались, а заставляли, при этом,называя его трусом, что до сих пор мне не понятно почему. Неужели настолько гнусные там некоторые работники?
О самой компании Саня всегда отзывался с искрой в глазах, поскольку стремился к лучшему и был больше, чем уверен в ней. Да и директор относился к нему очень хорошо, но только до того момента, пока не написал Саня заявление об уходе. Ну и потому, что кой-какая Моторная, чтобы не чувствовать себя виноватой, решила (до подачи заявления директору) полить Саню всевозможной грязью, хотя этого он не заслужил.
Что может чувствовать человек, услышав такую нецензурщину из чрезвычайно дьявольских уст смертельно жуткого работника? Я вам отвечу на этот вопрос. Когда мы с Саней прочитали этот «зверский» комментарий, он просто улыбнулся и сказал, что ничего другого не ожидал услышать от этой, уж больно умной, персоны. (Хотя виду он не подавал, но я уверена, что в глубине души был очень огорчён)
А мне до слёз стало обидно за него. Я долго думала об этом и всё-таки решила написать, поскольку в душе таить такое оскорбление невозможно.
Как можно так говорить о человеке, который вкладывал тьму-тьмущую сил, от которых результат действительно был и, несомненно, само собой разумеется, очевидная немалая реальная прибыль для самой компании.
С отзывом об этой компании (отрицательным) безусловно, в настоящее время я согласна. Я давно намекала Александру бросить эту неблагодарную, во всех отношениях, работу, вследствие которой приходил домой полуживым.
Со временем я начала понимать, что устает он не от загруженности работой, а от отношения к нему такой особи, как Моторная, которой все не так, и все не то.
Но Саня, очевидно, верил в благоразумие начальства, ведь просыпаясь утром у него, опять-таки горели глаза, и он, полон энтузиазма, шагал на работу.
И действительно, много людей уволилось не потому, что:
• Рабочий график – шестидневка,
• Зарплата в конвертах;
• В день зарплаты недодают 1000грн (не считая штрафов), аргументируя тем, что за район бывшего супервайзера начисляется процент меньший обычного (а потом вручают 300 гр., чтобы молчал, поскольку думаю, что директор не в курс), и т.д., и т.п.,
а из-за людишки, Моторной, которая доводит всех менеджеров своим хамством, бесчеловечным, паршивым, вседозволенным и беспредельным отношением.
Дорогая Моторная, если вы получаете более 20.000гр., то это не дает вам права так относиться к людям, которые находятся немного ниже по карьерной лестнице, чем вы. Никто не застрахован в завтрашнем дне, и никто не знает, что с нами будет завтра - незаменимых людей нет.
Я не понимаю только одного – куда смотрит директор? Это как необходимо натянуть ему очки, чтобы не замечать происходящее вокруг? Это как надо Моторной вылизывать ему одно место, извините за нескромность, чтобы ее не уволили?!
Напоследок хочу добавить, что создатели этой компании, на данный момент, из-за непрофессионализма «некоторых» теряют очень большие деньги, и дай Бог, чтобы эти людишки не обанкротили своими некорректными, бестактными действиями данную компанию, которой я желаю только процветания!
Спасибо за внимание!!!!!
# аноним2012-08-10 19:47:50
вполне согласен с отзывом
# Клиент2012-07-21 14:15:36
Всего хорошего,развивайтесь и читайте умные книги! Пишут правду и это факт.........В том то и дело,что результаты люди делают, иначе как вы говорите с ними распрощались бы!
# Добродій)2012-07-14 16:29:59
Прочитавши такий відгук, можна і справді повірити, що працівники компанії справжні "тирани" і всі крім, звичайно "Нього", такі жахливі і тупі. Молодий чоловіче, і звідки у Вас стільки злоби? З такими як Ви, я працював і розумію, що таке паскудство може писати тільки нереалізована людина, Ви звичайно вибачте мені, та можливо варто на себе подивитись зі сторони, можлио варто якусь розумну книжку прочитати, досвіду набратись, а потім, якщо розуму хватись, робити якісь зауваження. Я б, таких як Ви, і місяця не тримала на роботі, а Вам дали шанс, вкладали у Вас працю і ще й гроші платили....
По-менше злоби люди!
# Аноним2012-07-09 22:53:32
Александр, наверное, очередной менеджер и скорее всего, хороший человек, раз ушел из компании. Обратите внимание, как отзываются о бывших сотрудниках и так происходит всегда.
# не важно2012-07-09 16:25:03
Александр, вы не "текучка кадров", а "геморрой" от которого компания избавилась. Всего хорошего.