Отзыв о компании ЗАО Элком
Добавлен: 21:26 28.06.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  продажа услуг

Никнейм: Собака Начальник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительного практически ничего то и нет!!! Ну конечно кроме коллектива уволившихся - самых "нормальных типа работников"

Ну ни дать не взять - какие-то ужасы, вероятно Спилберги, мать-их!!!
Разве только про расчлененку разговоров не было! Интересно, а кровь у вас не сосали? Вероятно просто некоторые, хотели бабла по-легкому "срубить"? - Ан, не тут-то было: Упыри-начальники давай требовать какую- то сраную дисциплину, объяснительные по поводу опозданий, давай устраивать "допросы с пристрастием" - руки гады ломают, иглы под ногти засовывают: почему то, се не сделано, как так случилось что всем было наплевать, что нет результата труда?
В общем зверье одно а не начальство. А ведь так красиво все начиналось: были хорошими (прикидывались наверное), даже как и обещали выработку за первый месяц заплатили 100%, несмотря на реально низкий результат - красота да и только. А дальше.... в общем оборотни какие-то!!! Ну не возможно работать!!! Даже в курилке поговорить за жизнь не дают!!! - Все давай им гадам результат какой-то! Неужели появление МОЕГО ВЕЛИЧЕСТВА на рабочем месте (пусть и с хроническим опозданием) - не достаточно для того чтобы нормально платить "чисто нормальным" работникам????!! - НУ ведь - свинство с их (работодателей) стороны!!!!

# Робин гуд2015-01-23 19:53:49
Хохо, теперь человек пытается доказать что якобы тут все нормально. Но мы то знаем дыма без огня не бывает.
# Дмитрий Петлицкийё2012-07-02 22:19:55
Чувак я думал у меня самая задорная травка , ты побил рекорд :) Отсыпь