Отзыв о компании Минимакс
Добавлен: 21:08 28.06.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  minimaks.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Воронеж, Казань, Липецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Для саморазвития подойдёт. Дают опыт 1С. Так же обучает как могут. Вышестоящее руководство над регионом мыслит правильнее тех, кто руководил над нами. Соц пакет. график.

Жаль, что потратил время, работая здесь. Руководители не прислушиваются к подчиненным, считают их за дураков. Тем кто любит "подлизываться" это самое место. Узнал, что руководителей уволили с предыдущих мест работы ("ЭТМ"). На действия по улучшению качества работы с клиентом, они говорят: "Что за инициаливность?". Если хотите быть дураками там, ради денег, которых не дадут заработать, потому что жадные руководители денежных клиентов перетащили на себя, то можете идти. Если у Вас есть уважение к себе, а не подстраивание под некомпетентных руководителей только потому что они считают себя Руководиителями с большой буквы, лучше не идти туда. У них завышенная самооценка и они ведут себя как мамины сыночки. Не умеют принимать решение, легко изминяют свое мнение. И мало того клиенты приходят и разбираются с ними, потому что их подставили, если хотите так работать, то идите туда. Мало того с открытия офиса мы сидели там и мерзли в куртках, руководители ни чего не могли сделать с арендодателем. В туалете там по прежнему вода разливается, санитария отсутствует. Руководство мутит какие то свои дела, очень скрытно себя ведет. Любит похвалиться собой, а когда на телефоне вызваниваешь нового клиента, они говорят "Да занаем мы Вашего Солдатова" (говоря это с пренебрежением) Вот такое впечатление у меня от этой организации. Мне не зачем врать. Жаль, что некомпетентные руководители каким то образом становятся во главе обособленных подразделений.

# аноним2013-04-27 23:55:15
согласен полностью..гришунин ворует по черному там..для него все пушечное мясо,кто не приносит ему кофе,все плохие..
# Сергей2012-11-13 22:52:34
Если у Вас есть уважение к себе. Если хотите быть дураками там, ради денег, которых не дадут заработать.
# Роман2012-06-28 21:11:21
Полностью согласен