Отзыв о компании ООО "ГК Таймзикс"
Добавлен: 15:39 28.06.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Создание программных продуктов геологического и гидродинамического моделирования месторождений для недропользователей, разработка математических алгоритмов гидродинамических расчетов. Построение геологических и гидродинамических моделей месторождений нефти и газа. Проведение сервисных геофизических работ на скважинах. Строительство зданий.

Никнейм: Саша Тян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2005
Дата увольнения: Февраль 2011

Яркий коллектив. Ребята замечательные работают (-ли) что в Москве, что в Дубне. Колоритное начальство. Белая зп. По коллективу скучаю, по начальству - не очень. Всем кто с опытом работы болше 3 лет и читает это, устраиваться не советую. Нервы целее будут. Для людей без опыта работы - место самое то. Опыта набраться и чуть подзаработать. :-)

Уходить желательно в 10 вечера с работы...
Еженедельные двухчасовые обсуждения за жизнь "у фонтана".
Начальство жадное, премии постоянно всем урезаются за каджую мелочь. Сначала задачу поставят криво, а потом за исполнение этой задачи лишают премий и бонусов. Ну и проходимцев много прошло через компанию, которые начальство разводило на бабки (уровень зарплат, кстати чуть выше среднего).