Отзыв о компании ООО ПСФ КРОСТ
Добавлен: 15:20 28.06.2012
Другие названия: КРОСТ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: неизвестно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Август 2012

Всем добрый день! Очень многие комментарии отрицательные, и очень жаль(((( Во-первых, Добашин А.А.-очень грамотный, талантливый человек, который дает множество рабочих мест, выплачивает своевременно з/п(даже в кризис), то, что якобы он молодым и красивым девушкам делает непристойные предложения, на мой взгляд это бред (девушки многие сами непротив), а потом такие девушки, чтобы не упасть в своих же глазах и поднять самооценку со стороны коллег и друзей говорят: "Какой Добашин плохой...приставал ко мне, а я такая гордая отказала ему". На мой взгляд многие сотрудники сами виноваты....то начальство неадекватное, то кругом одни не проффессионалы, з/п серая, трудовой день не нормирован....уважаемые комментаторы...а где вы видели такие компании, в которых работать надо минимум, получать очень приличные деньги, и при этом всем нравиться..."как клумбы"))) везде есть жополизы, стукачи и предатели...но так они во все времена были!!!! По поводу Роговой Наталии-зря вы так...она нормальная адекватная девушка, и при своей должности она себя очень скромно ведет и очень корректно с окружающими, а по поводу интриг....любой сотрудник. любой компании может быть втянут во внутренние "разборки"...и если вы пишите такие вещи - значит и у самих "рыльце" в пуху! Как бы не строился бизнес в концерне Крост...это точно не наше дело, а если не устраивает...тогда один только выход - организовать свой бизнес...и вот тогда вы все прелести испытаете на себе...и может по-другому будете смотреть на все жизненные аспекты. Я проработала в этой компании около года, и сама уволилась, разные были моменты...и аврал...и задержки...но я знаю точно...если вы сами адекватные люди и у вас соизмеримые амбиции со своими возможностями, то никто не будет вам хамить, приставать с непристойными предложениями, и все у вас будет получаться...не надо забывать..."КАЖДОМУ В ЖИЗНИ СВОЕ" Успехов всем!!! С уважением, бывшая струдница КРОСТ. 28.06.2012 г.

Конечно, есть и минусы, но для каждого они свои.Любой наемный сотрудник найдет массу минусов и в работодателе и в коллегах и в з/п. Нужно понимать, что если вы не дети Абромовича, и у вас есть только диплом (а знаний минимум), мало опыта или предпенс.ионный возраст, то нужно много трудиться в любой компании, и со временем вы достигнете высоких результатов, а если и не очень высоких, то скорее всего вам так полезно в жизни. А по поводу хамства, то судя по комментариям, простите конечно, но у комментаторов лексикон оставляет желать лучшего, а как же уважение хотябы к самим себе и к другим пользователям...может стоит начать с себя...каждому из нас.

# Семен Резвый2014-07-07 13:39:00
Позвонил в Крост сказал, что хочу решить вопрос о навязанной мне услуге таким образом, что бы мне вернули деньги. Меня переключали от одного сотрудника к другому четыре раза. Каждому пришлось всю свою историю рассказывать от начала до конца. В конце концов соединили с юридическим отделом. Уважаемый юрист сказал, что согласно п.5.3. договора я могу отказаться от услуги по регистрации права собственности на квартиру, заплатив при этом половину стоимости услуги. На мои попытки убедить, что это незаконно, он меня спросил не юрист ли я? Я, естественно ответил, что нет. Он сказал, что не собирается заниматься моим образованием, но я могу поверить ему на слово, что Крост в данном вопросе действует по закону, и если я ему не верю, предложил мне проконсультироваться у юристов. Я ему – да я уже консультировался и мне юристы говорят, что это незаконно. Он мне – я сам юрист и говорю, что это законно. Я ему – можете свое имя назвать. Он мне – всего вам доброго. И гудки в трубке. Неужели я единственный, кто с этим столкнулся. Если есть такие же, как я, товарищи по несчастью отзовитесь! Может вместе придумаем, как вернуть свои деньги! Для меня это большие деньги!
# Екатерина Луновая2014-07-01 18:55:04
Всех приветствую! Искала в интернете подтверждение моих подозрений по поводу того, что "Крост" занял в отношении меня незаконную позицию. Планирую у них приобрести квартиру и наткнулась на Ваш форум. Не могу описать всю полноту своих эмоций при прочтении договора на услугу о регистрации права собственности на квартиру в доме, который они еще год собираются достраивать!!! Без, заказа этой услуги они отказываются подписывать со мной договор на продажу квартиры. Я возмущена и шокирована их хамством и как они навязывают подписание этого договора!! Привожу выдержку из договора на их навязанную услугу. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать? Я в недоумении от пункта 5.3!!! Юристом не являюсь, но уверенна, что их действия заслуживают достойного отпора.
# Витёк Кондратьев2014-03-16 17:25:32

В ответ на этот пост, я скажу следующее: Во первых, с г-ном Добашиным я лично не знаком и знаю его только по рассказам коллег как хорошего руководителя, с кучей прихвостней портящих ему репутацию. Во вторых: вы говорите "уважаемые комментаторы...а где вы видели такие компании, в которых работать надо минимум, получать очень приличные деньги, и при этом всем нравиться." - Далеко ходить не надо. 1ДСК. -зарплата на стройке 60 000 и выше, причём это за месяц при пятидневной рабочей неделе и семичасовом рабочем дне, а не за "двухмесячную вахту"!
В третьих: отношение руководства к своим подчинённым. Нет ни деревенского хамства, ни грубости ни оскорблений, которые в "КРОСТе" являются нормой! Что касается рабочего персонала в 1ДСК, то это нормальные, адекватные, образованные люди с которыми приятно общаться и работать. А в "КРОСТе" таковых раз, два и обчёлся... В основном это недалёкие, неграмотные, но высокомерно-пафосные деревенщины, с непомерными амбициями но при этом пустой головой и кривыми руками растущими из жопы! (прошу прощения за грубость, но по другому это не назовёшь), поэтому с первых дней сложилось впечатление что работаю не в "передовой компании" а в каком то колхозе "Тупик коммунизма". Единственное что понравилось за два месяца работы в компании "КРОСТ", так это столовая и трёхразовое питание, в остальном концерн не тянет и на два балла! Всё, больше ничего писать не буду, так как некогда. Всем добра! И напоследок, автор данного поста, объясните причину своего ухода из КРОСТа?
# Екатерина2013-10-31 13:24:35
ясно,что отзыв написан сотрудником отдела кадров))))
# Бывший сотрудник2013-07-12 17:49:02
Всё элементарно )))) Все кто работали в Кросте пишут негатив (и есть за что). Положительные моменты пишет под заказ руководства отдел персонала, дабы не портить мнение о компании, т.к. в Кросте текучка невероятная... На самом деле, не важно в каком департаменте Вы трудитесь:
1. Работаете без ЗАКОННЫХ праздничных выходных - это в Кросте называется ДЕЖУРСТВО.
2. Про "болеть" можете смело забыть - некогда и не оплачивается ))))
3. Про семью и близких можете смело забыть - некогда о них думать, т.к. Вы теперь принадлежите Кросту, который выжмет все силы и нервы из Вас.
4. Подписавшись работать - Вы реально работаете с 9.00 до 20, 21, 22, 23....часов. Т.е. домой приезжаете только поспать.
5. Законный обеденный час - Вы заглатываете, что принесли с собой, т.к. времени нет на обед ))))
6. Если Вы любитель ненормативной лексики и нескончаемых истеричных криков и истерик - тогда Вам в Крост.
7. Руководство, например ув. Резвова - быдловатая истеричка, с болонистой челочкой прячущей глаза, с ПЕДАГОГИЧЕСКИМ образованием и полной невоспитанностью в общении. Дама "голубых кровей"..., которая, видимо до того как залетела от Добашина, обкуривала подъезды с пацыками, общаясь на соответствующем жаргоне... Вот именно на таком жаргоне она в силу привычки и продолжает "общаться" с сотрудниками.
Даже если вначале, Вас порадовала з.п., то в дальнейшем, если Вы хоть немного себя уважаете - незамедлительно сбежите ))))
Удачи!
# Антон2012-11-17 00:22:13
Чувствуется,что отзыв этот написан кем-то из "приближенных" или сотрудником службы персонала- по заказу "свыше":)
Компания ужасная,из неё надо бежать, и чем скорее,тем лучше-з/платы маленькие и нестабильные,руководство (включая.Добашина АА)- хамы и непрофессионалы и к подчиненным отношение ужасное, коллектив скверный ,в компании постоянно сплетничают о всех и каждом...жуть просто!
# Аноним2012-07-31 14:59:07
Вы девушка сами интересно дали оценку тому чего вы написали,а что же вы не остались работать с талантливым директором и деликатной РН?Что же вы ушли,значит у вас опыта не хватило даже для Кроста.Так получается?Я сталкивалась с деликатной РН,и слыхала от других людей,слова сказанные мне в спину,нормальный человек до этого не додумается,а что касается талантливого директора,скажу так,он бы и окружил себя талантливыми людьми,а не старыми бабками и девками вроде РН.
# Аноним2012-07-23 17:26:05
Бред....Отчасти согласна! Но вот про то, что кто-то поднимает себе самооценку, рассказывая, какой А,А, извращенец - чушь! Сама была объектом нежности... и уж точно, удовольствия от сего излишнего внимания не испытывала...поэтому и ушла. Как профессионал - макимальная оценка! Но...есть свои минусы...кто-то их принимает, кто-то нет...для меня это все противно!
А девушка, видимо, просто не сталкивалась с подобным. Со своей стороны говорю, у меня есть любимый муж и ребенок, и с самооценкой у меня все впорядке))))
# Ahmed2012-07-09 18:11:32
Крост - это натуральная секта во главе с солнцеподобным гуру А.А.Добашиным и его верной нимфой и музой М.С.Резвовой. Имеет все соответствующие признаки: держат впроголодь, заставляют работать до полного физического изнеможения без перерывов и выходных, причем выполнять заставляют самую монотонную, тупую и никому не нужную работу, постоянно зомбируют и унижают. При этом, естественным путем 95% людей отсеиваются не выдержав постоянного прессинга, отсюда и огромная текучка кадров. Зато оставшиеся 5% принимают правила игры, свято верят в непогрешимого главного папу, и пишут тут такие отзывы:)
# Аноним2012-07-05 17:39:02
А что же Вас всего на год хватило? Тем кому больше ловить нечего и кто себя не ценит в Крост прямая дорога. Правильно Вы написали: без опыта и в предпенсионном возрасте. А профессионалам со здоровыми амбициями там крылья обломают и грязью обольют.
# Арт2012-07-01 13:26:31
Прочитал все и понимаю, что Крост - та компания в которую идти не стоит. В жизни есть не токо оклад высокий, но при этом не защищенный никаким правом. Т.е. если в главе компании стоит озабоченный человек, то это уже гиганский минус! Могу сказать, что доводы, что кто-то сам захотел - БРЕД!! Это ведь проф. компания, где должно быть бизнес отношения, а не "желания" со стороны сотрудницы и одобрения начальника. Начальник он и на то начальник, чтобы быть примером не только в работе, но и за её приделами. Лишь тогда он будет настоящим авторитетом. Пользоваться уважением!